Леди Кена

Как выбираете себе парфюм?

Ответы · страница 2
Цельная Ягода 🍒

Только после примерки...они должны быть созвучными со мной, то есть я не должна ощущать их аромат вокруг себя...

Цельная Ягода 🍒

Уу...это уже плохой тон...не обижайтесь...ну да это ваше конечно дело, но аромат это интимная вещь и он должн ощущаться только вблизи или при тесном контакте. Вкусы у каждого разные и нужно беречь тех, у кого, возможно, может разболеться голова и подкотить к горлу от аромата который вам приятен.

Цельная Ягода 🍒

Хорошего дня!🌞🌻

Леди Кена

И вам))без чужих шлейфов))🌷🌷🌷

Цельная Ягода 🍒

Хоть бы! Обоняние обостренно и шлейфы просто убивают... я знаю о чём пишу, работаю продавцом и если заходит человек с облаком парфюма, это вынести не просто, приходится проаетривать зал, клиенты тоже задыхаются и ворчат после такого шлейфа...

Сергей Сосновский

У меня голова как-то за это не болит, у меня, вообще, жена выбирает, а я за всё плачУ и не плАчу по этому поводу.

Искорка.

по принципу нравится не нравится.ну и если на ком то услышу понравившийся аромат, могу спросить название...

Подсолнух :-D

В зависимости от времени года,а вообще ,чтоб он не был навязчивым и оставлял приятный лейтмотив 😎

Подсолнух :-D

Я ещё могу побасить ,даже больше с утра,но Вам, как девушке, нужно повыше 🙂 хотя бы в терцию ))

Подсолнух :-D

Можно в кварту,даже в октаву согласен 😉

Подсолнух :-D

Если практиковаться на кварте постоянно ,то я думаю октаву одолеть возможно очень быстро😊

Подсолнух :-D

Танцы это тоже очень хорошо и пению не мешает ,а даже гармонично сочетается👍 😊

Подсолнух :-D

Вот, вот ) И я же об этом🙂

Зиннур (Октябрьский)

Как на нас небес смотрела любопытная звезда, снежные хлопья я ловлю🌞🌨️ ☃️ 🌪️

Зиннур (Октябрьский)

Гляжу в озера синие в полях ромашки рву!😳 🍄 🌼 🌈 🎑 🏞️

Зиннур (Октябрьский)

Давно казалось все забыто, мне взгрустнулось😋

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Сейчас Trussardi.....после того как мои любимые сняли с производства... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ухти-Тухти

Долго слушаю новинки парфюмерии, иногда беру, подходящий мне аромат. В основном, ношу селектив.

Леди Кена

информацией.. о вашем выборе

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нюхаю.)) Иногда надеваю на запястье и живу в ним день-другой.. потом покупаю, если приживается

Леди Кена

Примерно молодец)))а я так же..но бывает хватаю враз..даже не жду когда раскроется

Yts - 62

Уже не выбираю, пользуюсь парфюмом, который идеально сочетается с моим собственным запахом

Yts - 62

Нашёл уже лет 10 тому назад LALIQUE Encre Noir.Запах обалденный и очень мне подходит

Леди Кена

Люблю этот бренд...пользуюсь Аметистом

Yts - 62

Тоже классный парфюм

Yts - 62

Можно в личку?

Михаил Торопов

парфюм перебивает запах тела.тем более если это запах тела твоего любимого человека

Яр
Ярослав

Выбираю арамат, брызгаю на кожу, жду пару минут и смотрю, как слышится данный аромат.

Ирина Ковганко

это на уровне подсознания, один запах не то, другой мое, чтоб нравился, не раздражал

Ирина Ковганко

я всегда любила горькие ароматы, есть давно любимые бренды, а новые стараюсь не брать, возьму, вроде понравился, домой принесу, фу, не то!

Геннадий

знакомлюсь с красивой девушкой, и если ей нравится то тогда парфюм прошол обкатку.

Виктория Смирнова

нравится - не равится. пшикаю на руку и ухожу. покупаю, если нравится в долгой носке

Николай (77Rus)

чего его выбирать в Faberlic сейчас около 800 руб за 200 мл на пол года нормально хватает

Николай (77Rus)

жене бывшей нравились "La Femme" дорогие, млять зараза ...... за что 8000 руб за 100 грамм духов?????

Филопед Иванов

По запаху: тройничок должен пахнуть лимоном, а шипр травой, а не карамелькой.

Пр
Прощайте

Нюхаю.если нравится запах беру.если нет,то дальше нюхаю...пока не запутаюсь!

Игорь В.

Чтоб не чувствовать а все вокруг ооо какой у Вас чюдный парфюм господин

Игорь В.

А то я думаю все оставь салата

Игорь В.

Не сможешь огню трудно угодить((

Vladimir Avramenko

Какой подарят, тем и обливаюсь, флаконов 6-7, разные, брызгайся, не хочу

Ви
Виктор

Как не странно,но покупает сестра))) Она работает заведующей в "Мега")))