Розалия Кирилова

моя подруга вчера перебрала с алкоголем. Сейчас не может уснуть, завтра на работу. Она ночуют у меня, в итоге не спим. Хочу ей помочь, не знаю как. P.S. надо меньше пить и т.д. не пишите и так ей плохо

Ответы
Николай Маурин

в домашних условиях, можно вооружиться народными рецептами. В первую очередь, нужно позаботиться о нервной системе, поэтому здесь помогут успокаивающие травы: мята; мелисса ... Такие напитки не только восстанавливают нервную систему, но и укрепляют здоровье в целом. Далее самое время заняться пополнением жизненно важных нутриентов. Чтобы в организм попали витамины группы В, аскорбиновая кислота, ретинол, токоферол, нужно добавить в свое меню больше овощей и фруктов: капуста; лимон

Марат Ибатулин

Чайную соду. пол ложки.насыпать в стакан.250гр.налить треть кипятка.помешать.долить холодной воды.и выпить.только натощак.не есть хотя бы пол часа.до того и после того. если поможет.через 5-6 часов повторить....может ка слабое слабительное сработать.это норма.

Ел
Елена

аспирин ей дай пару таблеток и активированный уголь, 1 таблетка на 10 кг веса, через часик уснет, утром в душ и чего нибудь кислого пусть поест, соленой капусты, например, полегче станет, свеженькая, конечно, на работу не пойдет, но мучиться так уже не будет

Александр Лысак

Нужно привести организм в природное состояние, это не шутка, когда я первый раз сильно употребил, меня это спасло и я запомнил это на всю жизнь. Два пальца в рот, пока желудок не освободиться и больше воды, с утра огурец😉

Розалия Кирилова

Она постоянно в туалет ходит. и по большому и по маленькому

Александр Лысак

Если засунуть 2 пальца в рот(ближе к горлу), ты отрыгнешь весь алкоголь и его токсикацию, а по маленькому и большому не поможет

Руслан Шиндер.( Абакан)

Бывает не чего страшного я сам на работу ходил пьяный и не спавшим.От начальства зависит.Там легче единственно в обед пивка надо на опохмел и потом уже после работы нормально выспиться.У меня часто бывало раньше.

Денис

есть препарат с гуарамой (кажется), в магазинах продаётся, в маленьких бутылочках. хорошо помогает. если проще, то выпить тёплый слабый раствор марганцовки и очистить желудок.

Розалия Кирилова

будем уж дожидаться утра и утром пойдем на рабрту

Денис

выбор за вами

Людмила Ардашева

Две капли нашатырного спирта, на стакан воды! Выпить залпом! Это делается в ванной, либо в туалете, потому как вырвет! Но и принесёт облегчение! Проделывала с братом, помогает!

Залиха Молдакаримова

Активированный уголь, аспирин, минералку +кефир с солью, пару таблеток валерьянки. Не все сразу, с интервалом хотя бы 10 - 15 мин

Залиха Молдакаримова

Завтра какая работа, надо ей прокапаться

Розалия Кирилова

караться точно не будем, во-первых никогда этого не делали, во-вторых м на работу пойдет, даже не обсуждается

Залиха Молдакаримова

Это впервые? А вдруг с сердцем плохо станет?

Розалия Кирилова

быывлр конечно, не первый раз. Но чтоб совсем не спать первый раз

Залиха Молдакаримова

Это уже звонок, надо завязывать. Значит в последнее время участилось. Надо дать организму длительный перерыв. Потом не увлекаться. А то сопьется.

Ник Ци (Student)

Уксус + сода = шипучка = очистка организма от воздействия алкоголя.. С утра - чай с лимоном ( лимона побоооооольше)

Людмила Миронычева

Пусть глубоко засунит два пальца в рот,ее вырвет и ей станет легче,но потом дайте ей что-нибудь кисленькое...

Ан
Андрей

Корче, щя уже поздяк , так как - день. А, на будущее - всегда надо оставлять немного бухла.... на такие случаи...

Розалия Кирилова

не вариант, на работу с запахом же не пойдешь

Ан
Андрей

... хотя перегар полюбасу с утра и так будет.... так что стопка водки не помешала бы...

Розалия Кирилова

а если не поможет? ей вечером за руль

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так еще вчера перебрала.. Надо было меры с утра принимать. Сейчас только валерьянка в таблетках и баюшки

Розалия Кирилова

не помогает валерьянку 3 шт выпила

Neo Gint

перебор,валерьянка в повышенной дозе,на некоторых действует как стимулятор,в таких случаях нужно заваривать полынь

Neo Gint

да,и мерная беседа

Ulian Neiz

Пару сырых яиц пусть выпьет. Никаких валерьянок и корвалолов, они на спирту, ещё хуже станет.

Ulian Neiz

Конечно. Они очищают организм. Хорошо бы ещё "фильтрум" принять (таблетку) или уголь активированный. Завтра будет как новенькая.

Розалия Кирилова

завтра уже через 4 часа . спасибо за совет

Максик Ласковый )

Пусть соды выпьет. Потом ей воды чистой побольше и на утро таблетку аспирина.

Розалия Кирилова

Она так часто в туалет ходила, думаю у нее уже в желудке ничего не осталось

Максик Ласковый )

.я разве что-то написал про желудок?

Я Счастливая

Пьёт пусть как можно больше. Похмелье - это обезвоживание организма по сути.

Я Счастливая

Только так. Завтра легче станет. Утром пусть овсянку на воде съест сколько сможет запихнуть в себя, достаточно несколько ложек чтобы желудок запустить нормально работать.

Бродяга

СТАКАН ВОДЫ 6 КАПЕЛЬ НАШАТЫРЯ ---И ДЕВОЧКА СНОВА ГОТОВА К ТРУДУ И ОБОРОНЕ

Розалия Кирилова

что то страшновато нашатырь пить

Александр

алкоголички малолетние чему вы детей своих будете учить. марш спать .

Александр

какая разница марш спать. и что за праздник придумали. победа сборной россии по футболу...

Зелёный Кот

Одну ногу спустить с кровати и поставить на пол, т. е. заземлиться

Зелёный Кот

Мне помогает, надеюсь ей тоже

Зелёный Кот

Не за что) расскажешь, потом, помогло или нет?

Розалия Кирилова

нет, не помогает. или долго держать надо?

Сергей Богатов

Пусть больше пьет жидкости.Понемногу будет восстанавливаться.

Indees Rybckin

А вы ей скажите что ее уволили! Проходит все быстро и надолго!)))