Argo

Любите острые ощущения? 😁 🖼

Ответы
Ник Ци

Всё в этой жизни измеряется остротой вызываемых нами ощущений. К примеру, каждый чудак, может взять свой нос, засунуть его в розу и насладиться ароматом оной ; но что, если одновременно наслаждаться и острыми шипами? 🤔

Argo

☃️🎄🎆

Евгений Николаевич

я говорил тут, я переврнулся на снегоходе в ручей, реально, колоеса вверх, я под водой, выжил и не сломал нгичего вру - это был квадроцикл чуть поломал

Анжела Муратова

Видела подобный и под ним стояла. В Саянах. Есть легенда, что если висящий камень упадёт Спящий Саян поднимется

Argo

🙂

Anna

Смотря от чего их получать) Но там (на фото) я бы точно не присела, как эта двушка😲

Argo

😁👍

Михаил Киранов

Читал, что этот камень раньше немного шатался. Но потом чуть сдвинулся и теперь его как ни пытались раскачать, ничего не получилось.

Argo

Раньше этот камень можно было покачнуть усилиями одного человека. Но однажды группа новосибирских туристов не поленилась притащить к камню тяжелый домкрат и попыталась скинуть его вниз. Не получилось. Но камень раскачиваться перестал.

Михаил Киранов

Так что можно не терять надежды его увидеть.

Th
Theodore

Если не фотошоп, то очень рискует леди. В горах бывают землетрясения и камнепады

Argo

Это Саяны. Висячий камень. Очень давно так стоит. Рискует, конечно.

Th
Theodore

На Алтает такое тоже бывает

Argo

А Саяны и есть на Алтае

Th
Theodore

Горы похожего типа

Натали Малышка

😁.....Н-да.....Сранный камушек....Центр тяжести уже давно заставляет его упасть....

Argo

Оу.... 😁🥳

Ма
Марина

О, висячий камень. Только по фоткам его вижу в сети, в реале не была ещё там.

Argo

Летом, наверно, можно. Хотя и зимой интересно )

Ма
Марина

Зимой там снега наверное по колено.

Argo

Представь картинку со снегом. Думаю, не по колено, а повыше )

Ѻлегъ

этот камушек хотели уронить, чтоб ч/п не случилось ...не смогли 🤷‍♂️

Argo

да )

Ѻлегъ

😉🤝

Argo

🙂🎄

Сергей Хрулёв

Это где? Здорово как! В Крыму много похожего, но такого я не встречал.

Argo

Это Саяны. Природный парк Ергаки. Висячий камень. Вес камня 600 тонн. Длина - 17 м.

Сергей Хрулёв

Природа мощная!

Argo

да 👍

..
....

Зря она так..вот он висел веками,а сейчас раз и свалится..и всёёё...

Argo

Ой, не накаркайте 😂😔

Re
Remodel_Pro_Expert

главное чтоб мышка не пробежала и ховостиком не подмахнула 😄

Argo

да ваще всё 🤣

Re
Remodel_Pro_Expert

не в нашей жизни

Argo

посмотрим )

Argo

🎄🙂

Алекс С

а як же только приключениями и живу острыми как перца чили)

Argo

Круто! 🙂

Алекс С

ну увлекаюсь поисками сокровищ пиратских .своя шхуна команда

Ми
Мирамир

Нет) ни за что бы не встала под этот огроменный камень)

Argo

И правильно! Ещё столько дел всяких впереди! 🙂☃️🎄

Ми
Мирамир

Вот вот, а то вдруг его угораздило бы упасть именно на меня... Тем более притягивать неприятности -это прям моё..

Argo

🙂 да, лучше не надо. Бережёного Бог бережёт!

Ми
Мирамир

Я так говорю, будто у меня есть возможность посетить данное место) можно узнать, где было сделано это фото?) что за местность ?

Argo

Россия. Саяны. Природный парк Ергаки. Висячий камень. Вес камня 600 тонн. Длина - 17 м.
Раньше этот камень можно было покачнуть усилиями одного человека. Но однажды группа новосибирских туристов не поленилась притащить к камню тяжелый домкрат и попыталась скинуть его вниз. Не получилось. Но камень раскачиваться перестал. Тем не менее он остается чудом природного парка.

Цветочек Аленький

Смотреть на него страшно, не то что под ним сидеть...😲

Argo

ага 🙂

Алексей Дурнов

Ты пробывал его столнуть?)))))))))Всем так хочеться!!!!!!!!

Алексей Дурнов

Что ты хотел узнать?)))))

Argo

у кого?

Алексей Дурнов

Не Парься Лёша))))))))))Не лезь лезь гору)))))))))))))

Argo

Сострил?

Алексей Дурнов

Я бы скушал что бы острое)))))))))))

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Люблю))) Спускалась на тросе с 86 го этажа в Ганконге

Argo

Класс! Вот это девушка!!! 👍🎆

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

даж фотка есть

Argo

покаж )

Argo

нафиг ты мне плакат показываш 😕

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

какой плакат? фото на открытке дали..снимали пока я летела вниз

Argo

🤣

Дм
Дмитрий

Вообще то ничего тётка. Можно и встретиться. 🙂

Argo

а камешек? )

Дм
Дмитрий

А какие ей нравятся? Брюлики или изумруды?

Argo

нет, этот. 60 тонн )

Дм
Дмитрий

Этот надо технически. Развести под ним костёр побольше.

Argo

зачем?

Дм
Дмитрий

Целиком не унести, а так расколется.

Марина

Восхитительно!!! Висячий камень-Одно из Чудес!

Argo

Да 👍☃️🎄

Марина

✨🎇🎄С него начинается знакомство с Западными Саянами

Argo

Да-да 🙂

Марина

😜да-Начинаете Ценить Покой!

Argo

конечно )

Бывает И Лучше..!

Никогда бы не рискнула, так позировать..)))

Argo

🙂☃️ правильно👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что сказала лягушка когда увидела слона

Argo

не знаю