Вика Татаревич

Была в супермаркете, мне сказали:расплатиться можно любой картой. Достала бубнового туза... Кто-нибудь может забрать меня из милиции???)))))))

Ответы
Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345..
Проголосуй пожалуйста.и попросить кого нибудь еще можешь ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника и матерь божью его

Йя Дарт Вейдер

А у меня случай был. Уронил детскую соску на газплиту, она расплавилась и прилипла. Забил в гугл "Как отодрать соску"............................ Забыл зачем полез в интернет

Звёздный Искатель

А ты захвати в следующий раз карты Таро, чтоб всё, что ни попросишь бесплатно дали. Прикольно же: "У неё ЭТИ карты - лучше не связываться! 😱 "

Вика Татаревич

спасибо за подсказку

Звёздный Искатель

Всегда незачто

Руслан Омаров

Радуйся что нет необходимости забирать из психиатрической больницы на подобие моей бывшей... которая сейчас она воспитывает моего сына

Вика Татаревич

так заберите сына и воспитывайте сами

Руслан Омаров

Она его записала под отчество другого... Государство не даст.

Любовь Черненко

Молодец ,весело! С юмором всё в порядке!! И наверно, надо дождаться этого бубнового туза,что-бы забрал вас из милиции!??????? 😄 😃 😀

Niherasebeblia

Да меня бесит:-Когда подходишь в кассу супермаркита- сумма 5600 рублей и у тебя спрашивают "Пакет нужен?":-Нет бля, я по карманам рассую!!!!!

Светлана Клеветова

В дурочку быстрее:-) , а игральные заведение запрещены законом, тогда в тюрьму....... там кормят без платно и 3 раза в день:-)

Сергей Богатов

Тоже там картой расплатиться?Я приготовил карту мира.Со всеми материками.Везде должна котироваться,в полиции тоже.

Вика Татаревич

вот не подумала об этом ,,в следующий раз так и сделаю

Вика Татаревич

вот только куда меня потом заберут

Сергей Богатов

Куда на карте укажете.Хоть на материк,хоть на остров.И климат выбирайте-все в Ваших руках.

Андрей Григорьев

Ну я атлас мира достал. Полицию кассир не вызывала, просто сказала, что у меня на карте Африки недостаточно денег.

Улугбек

Сочувствую. Ваш юмор оказался слишком тонким, чтобы рассмешить прагматических торговых работников... 😛

Андрей Www.letoleto.es

Картой мира надо было рассчитываться ))))) В каком отделении чалишься? Сам не подъеду - пришлю кого-нибудь ))))

Константин Южный

Не ... Вот еслиб ты пиковой дамой расплатилась , я б тебя забрал. А так у меня уже одиннадцать!!!!!))))

Vladimir Goncharov

Потрите туза о грудь, он от трения намагнитится и оплатите покупку. С бубновым гарантировано.

Михаил Тимаков

Эх,ты,бубновый туз- клеймо на шмотках каторжан,потому и замели.Надо было даму пик достать

Константин

плати штраф..везде идет борьба с игровыми салонами а она вот где решила поиграть еще)))

Вика Татаревич

хоть где то надо

Константин

дома

Телман Джафаров

в какое отделения полицейский вы сейчас придет ваше корол вас заберет место с тузами

Наташа

Как же ты так?Бубновым можно только в бутике...в супермаректах валет червонный идёт)))

Наташа

)))))))Правильно не полетим...холодно)

Александр Палеев

чего замерзла

Наташа

Сейчас нет...из спортзала шла замёрзла...вышла мокрая ,а у нас -12

Александр Палеев

правда холодок если минус та еще 12

Наташа

))ага

Sidrov Sidrov

Позвони своим и скажи что ты в гостях и тебя надо забрат спросят где только ул скажи

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Что за беспредел у них? Нет денег - уходишь, не забирая покупки, зачем полиция сразу?

Александр Леонович

И чего им карта не понравилась? Сами же сказали: "Можно расплатиться любой картой."

Вика Татаревич

так вот же