Наталия Лето

Отчего погиб Юрий Гагарин?

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

Версия такая что мол зацепились за деревья

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

вот именно! не пил не курил а сгинул падла!

Лариса

Сомневаюсь..)Вы знаете,что Гагарин первый космонавт,который вернулся из космоса живым?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

и как это могло ударить по чести и доблести генерального секретаря?

Лариса

Много знал.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хехе! ну он обязан знать много о ракетах и современной технике! это же не тупая овца которая купила машину и не знает что под капотом)

Лариса

✋

Геннадий Митрофанов

Не говорят,а версий много существует.

Наталия Лето

говорят:официальную версию

Геннадий Митрофанов

Слышал,что он даже в самолет не садился.

Наталия Лето

а кто садился вместо..? и от кого услышали?

Геннадий Митрофанов

Была передача по телеку,да я пропустил ее мимо ушей,не вникая в подробности.

Akber Akberov

Во время испытаний нового самолета.

Akber Akberov

Думаете высказанные со стороны Вангы правду.

Akber Akberov

Мне кажется Гагарин первый очередь сам хотел проверять нового самолета.

Akber Akberov

Думаете что его известность беспокоило правительству.

Святой Маньяк

Разбился на испытательных полетах

Святой Маньяк

Путин видимо, как это сейчас любят говорить

Святой Маньяк

Никто не виноват, испытания новой техники может и к литальному исходк привести

Ѻлегъ

там все очень мутно, версий много...

Th
Theodore

произошла авария в учебном полете

Наталия Лето

там нечего было опозновать после такого взрыва

Th
Theodore

Вы тоже там были? Не сочиняйте чего не знаете, почитайте Леонова или посмотрите в Ютубе, там должно быть. И еще, я не желаю больше беседовать с дилетантами и убеждать и доказывать не буду. Удачи! Не утруждайтесь мне больше отвечать.

Наталия Лето

извините за причиненное вам беспокойство, вы один умеете читать 😗

Th
Theodore

У вас есть извилины? Или вы очередная медуза? Вылетел самолет с 2 пилотами, самолет не вернулся, нашли место взрыва и останки. Угадайте с трех раз, где спрятались пилоты?

Наталия Лето

не утруждайтесь мне отвечать

Улугбек

От грома фанфар и медных труб...

Виктор Синельников

в 63 году что то с техникой

Наталия Лето

диверсия или челов.фактор?

Кот Вадик

разбился, авиакатастрофа

Кот Вадик

испытание новой техники, видимо что то пошло не так

Ерофей Папиросов

Говорят,авиакатастрофа

Ерофей Папиросов

Видимо,техническое состояние самолёта

Ерофей Папиросов

Кто знает...Тут многое засекречено

Дм
Дмитрий

взлетел слишком высоко.

Наталия Лето

наоборот , низко, говорят. не хватило высоты для выхода из"штопора".. 😰

Леонид Музафаров

Разбился на самолете.

Вася Петин

че тама стоишь одна?

Наталия Лето

а фотограф не вошел в кадр)))

Вася Петин

а без фотографа че нет ни каво?

Boris Bondarev

сказали авария была

Наталия Лето

сказать -сказали, но не доказали..

Сергей Антипин

от удара с землёй

Сергей Антипин

ну или так

Сергий Отец

У Леонова спроси.

Сергий Отец

Прочитайте ещё раз - внимательней.

Андрей Михеев

Подставили

Наталия Лето

я поняла, что "как", но это же случалось не с каждым "кандидатом

Андрей Михеев

Понимаете, Гагарин символ нашей космонавтики, а символ не должен стареть и прочее

Андрей Михеев

Это моё убеждение Гагарин в свое время слишком часто бывал за границей, а в советское время это была проблема, побывавший за границей, видел, что у нас в союзе было не все так хорошо как за границей

Наталия Лето

не он один там бывал, и по воспоминаниям о нем,не очень этим интересовался

Стас Васильев

от пьянки.

Стас Васильев

не судьба так упасть. Перед моим падение. ну типа на последок с Вас поржать хочу.

Наталия Лето

вот это вам точно не судьба

Стас Васильев

кто знает. Может мне доведётся лично самому Вас уронить.

Стас Васильев

вредно не мечтать...

I Dolzhenko

Это тайна.

I Dolzhenko

В общем так - версий много . Официальная - он погиб в результате авиакатастрофы, я в это не верю...

I Dolzhenko

Трудно сказать ... Наряду с нами - на земле орудуют третьи силы... Люди - это , или нет , я не знаю... Знаю одно - всё , что нам говорят СМИ - ложь полная !

I Dolzhenko

пытаюсь понять : что происходит?!

I Dolzhenko

Это практически невозможно...