Прогресс — движение вперёд, успех — направление развития от низшего к высшему, поступательное движение вперед, к лучшему. Противоположность — регресс. Социальный прогресс — глобальный, всемирно-исторический процесс восхождения человеческих обществ от примитивных состояний (дикости) к вершинам цивилизованного состояния, основанного на высших научно-технических, политико-правовых, нравственно-этических достижениях.
Одни рассуждают о прогрессе человечества в области морали, другие - о прогрессе науки и техники, который, как писал Шеллинг, с исторической точки зрения является скорее регрессом, и предлагал свое решение проблемы
Конечно прогресс. И если жизнь вечная, то сколько бы не бегал - все равно все пройдешь как положено и не надо мне размороженную соленую пищу подкладывать. По вашим действиям видно, что вы всего лишь русские рабы.
движение вперед и возвращение...разнонаправленные...но неотделимые друг от друга тенденции развития
Прогресс должен быть, а регресс к хорошему старому, тоже нужен.
человечество и так уже деградировало,куда дальше?
Пргресс, мне кажется, против человечества.
регресс для алкоголиков неплохо подходит
Наверное всё происходит каждую минуту
я вовсём этом несильна. Просто смотрю на наших детей
и что вы видите в них???)))
они добьются того чего несмогли
Судя по орфографии вопроса - регресс ))
человечество развивается синусоидно
Регресс - прогресс для человечества
Думаю, что обезьянам это не нужно)))))
нет это скорее всего конец света!
Нет, прогресс он и есть прогресс.
Да, особенно для нашей молодёжи.
регресс для человеческого ума
в чем-то то в чем-то другое
у этой медали две стороны
прогресс и есть прогресс