Pradeep Sheoran

Прогресс - регресс для человечество????

Ответы
Ange Ou Demon

Прогресс — движение вперёд, успех — направление развития от низшего к высшему, поступательное движение вперед, к лучшему. Противоположность — регресс. Социальный прогресс — глобальный, всемирно-исторический процесс восхождения человеческих обществ от примитивных состояний (дикости) к вершинам цивилизованного состояния, основанного на высших научно-технических, политико-правовых, нравственно-этических достижениях.

Ирина Чукреева

Одни рассуждают о прогрессе человечества в области морали, другие - о прогрессе науки и техники, который, как писал Шеллинг, с исторической точки зрения является скорее регрессом, и предлагал свое решение проблемы

Асия Оралбаева

Конечно прогресс. И если жизнь вечная, то сколько бы не бегал - все равно все пройдешь как положено и не надо мне размороженную соленую пищу подкладывать. По вашим действиям видно, что вы всего лишь русские рабы.

Елена Набережных

движение вперед и возвращение...разнонаправленные...но неотделимые друг от друга тенденции развития

Сергей Резник

Прогресс должен быть, а регресс к хорошему старому, тоже нужен.

Ми
Михаил

человечество и так уже деградировало,куда дальше?

Розалия Насибуллина

Пргресс, мне кажется, против человечества.

Александр Шуракшев

регресс для алкоголиков неплохо подходит

Нафтя

Наверное всё происходит каждую минуту

Нафтя

я вовсём этом несильна. Просто смотрю на наших детей

Pradeep Sheoran

и что вы видите в них???)))

Нафтя

они добьются того чего несмогли

Роман Журавель

Судя по орфографии вопроса - регресс ))

Дмитрий Буреев

человечество развивается синусоидно

На
Надя

Регресс - прогресс для человечества

Евгения Евтехова

Думаю, что обезьянам это не нужно)))))

Рома Малеков

нет это скорее всего конец света!

Игорь Москот

Нет, прогресс он и есть прогресс.

Нина Яшунина

Да, особенно для нашей молодёжи.

Штирлыц

регресс для человеческого ума

Ирина Чикиркина

в чем-то то в чем-то другое

Ильяс Азизов

у этой медали две стороны

Галина Вениаминовна

прогресс и есть прогресс