Ис
Искандер

Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажёр, массажёр и ухажёр...!Верно?

Ответы
Вадим Шашкин

А с ухажёром вам надо зимой на лыжах и коньках кататься, а летом на горном велосипеде и заплывы каждый день делать в хорошую погоду. В чистых естественных водоёмах. Моя подруга обычно так делает. Ещё на йогу ходит.

Любовь

И мне приятно с позитивным человеком!🤓👍

Вадим Шашкин

Не прощаюсь. До встречи в эфире!!!

Любовь

Если в друзья меня определите

Вадим Шашкин

Есть контакт.

Любовь

Есть! Класс! Будем дружить!

Alexej Gusev

Достаточно было бы в каждое второе утро перед необильным завтраком пробежать по пересечённой местности не менее 10 км за час без остановки и сделать после этого расслабляющую зарядку на 20÷30 минут.

Любовь

Зарядка присутствует, пробежки с утяжелением - тоже(правда по магазинам!)

Alexej Gusev

За мной трехлетний опыт в клубе любителей бега.

Любовь

Здорово! Но...домашние дела не позволяют слишком посвящать время только себе

Alexej Gusev

Тогда 2 или 3 раза в неделю, в любую погоду. Вы же хотите иметь хорошую фигуру. Достойная цель!

Любовь

Меня моя устраивает! А зарядка - для профилактики остеохондроза!

Alexej Gusev

Поздравляю! Но Вы задали вопрос, пришлось отвечать. Прощаюсь. Удачи!

Любовь

Удачи!

Юрий Трущенков

Для сохранения хватит и просто нормального питания . А всё остальное - отличная возможность просто выбрасывать деньги . Хотя ... кому - что ...

Любовь

И это возможно...

Ал
Александр

Ухажера достаточно ! Массажёр , тот же ухажёр . И тренажёр , тоже ухажёр . А для фигуры можно отказаться от хлеба и картошки .

Любовь

А можно и не отказываться, лишь уменьшив порцию!😁

Ал
Александр

Такие тонкости каждый решает сам за себя , но я советую отказаться

Любовь

Принято!

Ал
Александр

Судя по фото худеть вам незачем , но то мой взгляд.

Ал
Александр

Спасибо за понимание 🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь

Я ж здесь не одна, понравился вопрос, ответов много, интересно не мне одной, выходит!

Ал
Александр

Понятно

Грач Налбандян

Не верно! Она, изначально должна быть, все остальное, только помогает сохранить. Вам ли, с вашей фигуркой, этого не знать?

Любовь

Изначально она у всех присутствует!

Грач Налбандян

А, вы вспомните своих одноклассниц. И с каким превосходством вы смотрели на некоторых на уроках физкультуры. Да и , вниманием мальчиков обделены, скорее всего, небыли. Ну, если небыли" гадким утёнком", конечно. Так тоже бывает.

Любовь

В школе, как раз была пухлой девочкой, но зависти ни к кому никогда не испытывала, не в моём характере! И внимания ко мне никто не проявлял, сдачи могла дать, если что...

Грач Налбандян

Тоже аргумент.

Любовь

😁🤝🌺

Николай, М,

Тренажор, массажор, на свалку! Иногда, одного ухажёра достаточно. Он и тренажёр и массажёр

Любовь

Вот точно сказали!

Любовь

😁🤝

Зинъ Черн

Есть риск - третий вещь может и испортить фигуру, правда, не на уж так надолго

Любовь

Как испортить?

Зинъ Черн

Естессным способом

Любовь

А...., поняла, сама так "портилась" трижды😁

Зинъ Черн

Рад за вас! 🌹🌷🥀🤣🥂Поздравляю!

Любовь

🤪🤝

Николай

Причем ухажер даже сбежавший уже, продолжает влиять положительно.)))

Любовь

Каким образом?

Николай

Очень простым, от расстройства чувств, тоже худеют.)))

Любовь

Согласна!👍🌺

Николай Ушаков

Осчастливливыватель! А что это будет из этого набора без разницы!!

Любовь

Какая красота! Очень, даже очень!!!👍

Ма
Марина

Достаточно одного хорошего ухажёра... он и тренажёр, и массажё;)))

Любовь

Совершенно точно!

Ни Чья

ничего такого не;,есть работа,нет культа еды,ну,и гены,вероятно

Любовь

И так бывает!

Дас

самое главное хороший мужик а остальное все приложиться

Любовь

Точно!

Дас

а я не когда не сомневался

Любовь

Это очень хорошо!

Дас

удачи вам!!!

Любовь

И вам!🤝

Дас

ОК

Уральская Рябинушка

Увы, нет ни тренажёра, ни массажёра, а ухажора подавно

Любовь

Вот и вот..., самим приходится управлять своей фигурой!😁🌺

Уральская Рябинушка

пока получается неплохо

Любовь

Я тоже так считаю!🤝

Уральская Рябинушка

👍так держать!

Любовь

Только так!!!

R Rk

для сохранения хорошей фигуры,надо маслать всю жизнь

Любовь

😱😨

R Rk

а че не в курсе?

Любовь

Да, белоручка...с тремя детьми и двумя внуками..., такое возможно, думаете?

R Rk

а это то при чем?

Любовь

Так всю жизнь только и делала, что "маслала"...и на работе, и дома! Поэтому и фигурой не обделил Бог, но разговор не обо мне конкретно, а в общем...с долей юмора...был вопрос, а получилось, как всегда, серьёзней некуда!

Гарсон №2

И обжора волонтёр, для совместного приёма пищи.)

Любовь

Да? Вот этого не знала!😁

Гарсон №2

Теперь, знаете. Я часто занимаюсь этим в свободное от работы время.

Любовь

Хорошо, буду вас иметь ввиду!🤪

Гарсон №2

Спасибо.

Светлана Костина

Ничего нет из перечисленного.....только фигура.

Светлана Костина

56 лет выношу😉

Любовь

А я почти всю жизнь без нее не выношу! Спина, видите ли...

Светлана Костина

Раз надо,значит надо

Любовь

Это точно!🤝😁🌺

Виктор Маркин

так можно 3 в одном. 🙂☕🍓😉

Любовь

Вот это праааавильно!😁

Виктор Маркин

экономика должна быть экономной. 😁

Любовь

Конечно, согласна с вами!

Дед.

Не ухажер,а конкретный трахальшик нужен!

Любовь

Конечно

Дед.

У. Вас есть его?

Любовь

Муж? В наличии,... до остального никому не интересно

Дед.

Если спрошу скажете?

Любовь

Отвечу, не вопрос!

Геннадий Митрофанов

Да,и последнего побольше,блин,побольше...

Любовь

Я вас давно узнала, Геннадий!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,давно не был в спрашке,всё забыл...🙂🌸🌹🌺🌛👌

Любовь

Как ваше "всё хорошо"?

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Любовь. "🙂🌛✌️Пока всё идёт хорошо",сказал еврей падая с 15 этажа...

Любовь

🤣👍

Alexandr Kalikin

главного не написали.....ЗАМОК НА РОТОК....

Любовь

Он всегда не помешает!

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️🙏...