Галина Дубинская

кто как спасается от депрессии ?

Ответы · страница 4
Ильгизар Манаев

А как она выглядит депресия?

Галина Дубинская

да я поняла так то ,и говорю что причины от многих неприятностей

Ильгизар Манаев

Ну пока.Мне спать пора,на работу завтра!

Влад Чепкасов

творчество - лучший способ

Влад Чепкасов

Шланг гофрированный Владислав Чепкасов Друзья, я до предела возмущён! Какой "чудак" понизил Мишу "рангом", Сказав, что, мол, бездельничает он, И обозвал «гофрированным шлангом»?Как токарь, Миша в «Кванте»** знаменит, И все слова об этом - не впустую, Ведь вся работа у него — блестит! Он даже гайку «вылижет» любую…Его ни словом не оклеветал. Скажу Вам честно и без сантиментов: Достоин Миша всяческих похвал, Как женщина — достойна комплиментов!** - предприятие, где Миша работает (прим. автора)

Галина Дубинская

а моменты эйфории?и лес шумит или журчит вода,тем так много по крайней мере для меня

Влад Чепкасов

я обычно писал или сатиру или стихи с юмором. на лирику как-то не тянуло.

Галина Дубинская

аааа,а я вся в ней,все прекрасное,нежное ,высокое

Влад Чепкасов

у меня на сайте stihi.ru есть творческая страница

Андрей Кочнев

Это она от меня спасается

Андрей Кочнев

А не надо нюни распускать и опускать руки. Нужно делом заняться каким нибудь, а не валяться на диване мордой в подушку

Галина Дубинская

а у меня нет подушки с диваном ,и нюни ,еслиб распускала не сидела бы здесь,просто плохо иногда вот

Андрей Кочнев

Человек - существо живое с высокоразвитой нервной системой и интеллектом. Ему свойственны перемены в настроении, переживания, эмоции. "Плохо иногда" со всеми бывает. Важно, чтобы "иногда" не превратилось в постоянную хандру.

Галина Дубинская

контроль есть все в порядке

Раушан Темиргалиева

не получается спастись

Галина Дубинская

иногда сама уходит но слишком долго

Раушан Темиргалиева

что то слишком долго уже два года

Галина Дубинская

да ну на,я как то сама начинаю выгонять если чувствую что дело труба

Галина Дубинская

я люблю свою дочь,она меня понимает и начинает поддакивать мне в некоторых вещах ,посплетничаем,или философию затрагиваем,в общим беседа ,чай со сладостями,и все приятные вещи

Раушан Темиргалиева

у меня два сына 7 и 10 тоже мое спасение

Галина Дубинская

какая прелесть я бы пошла в лес поиграть с ними в о что небудь,или свозил в интересное место,восторг детей это нечто

Раушан Темиргалиева

сейчас уроки отвлекают от депрессии

Денис Машин

Начинаю строить Ковчег

Денис Машин

Стоит только за молот взяться,как сразу всё исчезает,О ЧУДО

Галина Дубинская

ну да ,как подумаешь сколько строить прийдется ))

Денис Машин

Депрессия как переизбыток который нужно выпустить

Галина Дубинская

согласна,бывает много не потраченной энергии и выпустить пар негде ,вот и тухну

&q
"@-@"

ну пить таблекти от нее

Валерий Герасимов

Бокалом доброго вина!!!

Валерий Герасимов

У вас просто не было хорошего собутыльника...

Валерий Герасимов

Если БЫЛ -значит плохой!!!

Валерий Герасимов

Из под Твери

Галина Дубинская

жаль далеко,а то показал бы какой хороший бывает

Хазби Хосаев

ХОРОШИЙ ПАРТНЕР!!!)))

Хазби Хосаев

Ну, так с утра вы чем были заняты...?)))))))))))))

Галина Дубинская

)))))))))))утром еще темно,может не заметила,завтра возьму фонарь и буду всех высвечивать)

Хазби Хосаев

Хорошие мужики на асфальте не валяются, это товар штучный, их быстро прибирают, дифсит!!!)))))))))))))))))

Хазби Хосаев

Таки таки и подозревали, шо разумели, шо ви - Дуже гъарна...?

Галина Дубинская

ага я дуже гарна,таки и мужчины з ляку переляку тикають вид мэнэ,бо красота страшна сыла

Павел Сивцов

найти дело для души

Галина Дубинская

ага для души ,дела ,тела,и пошло

Павел Сивцов

вот у меня есть кактус которому 27 лет а у вас

Галина Дубинская

я люблю кактусы,но так получилось что один мой кактус повредили племяши,а по поводу другого я чувствую себя предательницей,я сьехала с квартиры ,а брать с собой не куда,я его оставила там

Nerak Nyachkhurach

занимаемся кексом!

Галина Дубинская

а кто то сказал что хотелось?а не куда значит некуда

Nerak Nyachkhurach

Дайте координаты широты и долготы.

Ергалиев Жомарт

не напрягайтесь..

Инна Инга

работаю общаюсь.

Инна Инга

РАБОТАЮ ДОМА ЖЕЛАТЕЛЬНО НА ВОЗДУХЕ ОБЩАЮСЬ, НЕТ не на работе лучше с отвлеченными людьми.

Зафар Хусенов

лично я играю в PC

Зафар Хусенов

Ну когда нету настроения или чуточку типа депрессия я играю компьютерные игры

Arthur

Работу сменить

Галина Дубинская

не могу,по крайней мере сейчас

Arthur

Значит,чем-то себя еще занять.Депрессия от нереализованности

Галина Дубинская

это точно,и работа не совсем то что нужно сменить просто как в песне не с кем в кино сходить не с кем ,разобрали всех нахрен в городе

Arthur

Наверняка один принц где-то затерялся 😄 ,Он точно Ваш.Дождитесь его

Галина Дубинская

елы маталы я настолько долго ждала что он теперь как и все мужчины присматривает ,молоденьких,зазевавшихся козочек

Галина Дубинская

значит все не те,не уверяйте меня это проверено,уже 14 лет проходят сквозь,не замечая,я не в курсе что вам мужчинам надо

Антон Иванов

Молитесь..........

Галина Дубинская

и дает,но сначало все ровно какие то муки,наверное это необходимо

Антон Иванов

Это жизненный этап....Однажды он закончится.....Держитесь!!!

Галина Дубинская

звучит не утешительно,даже как то жутковато,чего ждать полного избавления?))

Антон Иванов

Молиться и верить(Бог Верный и Любящий Отец.....)

А*
Асель *****

звоню подруге

Галина Дубинская

лечит значит воспитывает учит

Анатолий Овчаренко

Это гадость...

Анатолий Овчаренко

Давит крушит а Вы не здавайтесь и впирайтесь...Как Макаревич пел,пусть мир прогнётся под нами...)))

Татьяна Романова (Ефимова)

гуляю по лесу

Татьяна Романова (Ефимова)

больше гуляйте или бегайте.Здорово помогает

Зиннур (Октябрьский)

Медитацией

Галина Дубинская

как удается чтоб никто не мешал?

Зиннур (Октябрьский)

Согласие...депрессия же и от излишества возникает

Галина Дубинская

излишество в негативе,хорошего совсем мало

Зиннур (Октябрьский)

Не излишне в негативы и лучшие качества не сбрасывать , чтобы не похудеть

Галина Дубинская

лучшее если есть не сбросишь

Зиннур (Октябрьский)

Сначала же различить надо суметь , чтобы ошибок не происходило

Владимир Трунов

Гнать ее.

Галина Дубинская

не буду,честное пионерское