Михаил (Москва)

Думание о других, эгоисты назвали зависимостью, и остервенело с этим бороться?

Ответы
Ол
Ольга

Я сегодня думала о коллеге которая пришла с температурой и без маски. И если честно то весь день и дурно. Эта зависимость?

Наташенька

Эгоистам-то зачем с этим бороться? Их как раз вполне устраивает,что другие о них думают...а они уже и так...эгоисты!)))

Наташенька

Неужели не встречали?)

Михаил (Москва)

Нет. Да и толку.

Наташенька

Забавно))

Странная Женщина

Странный вопрос... в смысле формы...

Ирина С

Бороться с чем, с зависимостью?

Михаил (Москва)

с эгоизмом

Ирина С

А разве с ним можно бороться?

Михаил (Москва)

нужно)

Ирина С

Не так спросила, возможно? можно побороть свой эгоизм?

Михаил (Москва)

все возможно.

Ирина С

было бы желание)

Анна Павлова (Кожина)

Это же эгоисты!!!)))

Михаил (Москва)

первая операция - одна пластина, вторая - вторая.. возможно первую сняли... на ренгене не видно, но обе.... в общем машина... не новая, правда... но и не полная развалюха)))

Анна Павлова (Кожина)

Может стоит сделать рентген в другом учреждении здравоохранения???

Михаил (Москва)

зачем? я уже набрал 3000 мкЗв на съемках))) да и толку знать 2 пластины или 1... важнее чтобы рука заработала.

Анна Павлова (Кожина)

Вы правы)))Вынуждена попрощаться с Вами,поправляйтесь Михаил!!!)))

Михаил (Москва)

Всего доброго)