Пассионария

Вот что за притча? Заходишь в интернет, вокруг, спортсмены, качки, фитоняшки и стройняшки.... Вышли сегодня с ребёнком в поликлинику, вокруг унылые, потрепаные, пузатые матрёшки и колобки, все в телефонах чатятся!!! Даже на душе легче стало, я не одна шаром катаюсь.... Снова в интернет захожу, и что я вижу? Те же самые качки и фитоняшки.... Метаморфозы однако?

Ответы · страница 2
Михаил Румянцев

Я не ...спортсмены, качки, фитоняшки и стройняшки... 😄

Рыцарь Вася

Не думаю. Просто в нете люди ставят классные аав))))

Рыцарь Вася

Я в последнее время уверен, что у женщин нет возраста. Знаю одну женщину по сети, которой 67. Так она спортом давно занимается, мужчины ро ней просто угорают

Пассионария

Я спортом не занимаюсь🤭 У меня спорт это прогулки с собаками, и пробежки по магазинам😉

Рыцарь Вася

Ходьба пешком это тоже очень полезно влияет на организм. Я после работы тоже люблю пешком домой идти через день

Пассионария

Я обожаю ходить пешком, но артроз не всегда позволяет😔

Рыцарь Вася

Ну что поделать. Можно ходить как можете, это тоже будет полезно))

Charlie Chaplin

На улице видно тело ...А в интернете видна... душа😉

Пассионария

В интернете видна фантазия😉🌹

Charlie Chaplin

Да, а фантазия выдает душу🙂🥳

Пассионария

Хорошо когда фантазии... Добрые😉

Сергей Андреев

Пустить пыль в глаза - наше все, но и это пройдет)

Потом Узнаешь

Можно посмотреть это защита неудивительно.

Андрей Енговатов

Выключите интернет и займитесь семьёй!

Пассионария

Вот и последуйте своему совету! Андестен?

Пассионария

А такие слова как: прежде чем судить человека, надень его обувь и пройди его путь...Вам Не знакомы? Я здесь сижу не от хорошей жизни, ноги болят, общаюсь в основном через интернет с подругами... А что целыми днями в интернете фитомолодежь делает? Вот в чем вопрос! Ещё в 45,меня бы силком сюда не затащили, на улице весна... А они в сети отношения "строят" Хохма, ещё бабке советы по здоровью дают😊

Андрей Енговатов

Думаю "бабка" громко сказано

Пассионария

Нет "молока" 😉 с двумя внуками!

Андрей Енговатов

Внуки не причина себя стврить

Пассионария

Глубокая мысль😉 А мне нравится быть бабушкой!

Пассионария

При том что у меня ещё есть сын, который младше внучки на два года😉🌹

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

лебедята

Частное Лицо

так в нете одни а на вулочке другие)

Бибизянин

жалко что доходит до женщин это к 50

Пассионария

Думаете не давно до меня дошло? 🤭

Бибизянин

думаю недавно до вас дошло, что в журналах и инете богатство не про вашу честь

Пассионария

А я о богатстве мечтала? 😆 На москоустайл, мне всегда было фиолетово!!! Самые "активные" хейтеры именно из мухосрансков или из зажопинсков!!!😉 А я живу в мире не придуманом, и на жизнь смотрю адекватно!!! Бесит именно то, что люди далёкие от совершенства, пытаются тебя поучать и смеют отзываться о твоей внешности нелицеприятно!!! 😊

Андрей Хованов

Да сейчас все в смартфонах залипли

Пассионария

Пусть залипают, кто против? Только зачем выставляют себя, кем не являются? 🥺

Пассионария

Пусть бы дурвчились, ведь получают, постепенно переходя на оскарбления...

Виктор Ш

И что?
Разоблачили преступников?

Пассионария

Пусть "живут"! Только мне пускай пыль в глаза не пускают😉 У нас город маленький, вероятность столкнуться с сетевым оппонентом очень высока!!!

Виктор Ш

Ух какая строгая!
А по утрам краситесь?
Зря нам очки втираете!((

Пассионария

Уже лет десять не крашусь, только по большим праздникам😌

Виктор Ш

Пусть по праздникам, статья та же!

Созерцатель (Serg)

Вы не там ходите...где смотрите

Созерцатель (Serg)

Качки и фитоняшки не ходят в вашу поликлинику

Пассионария

Правильно!!! Они ходят в бесплатную!!!

Отец Мельдоний

виртуальная реальность такая

Rada Klimova

Нулевое развитие мозга.......)

Rada Klimova

Не буду отвлекать)

Пассионария

И не нужно😆 А то у бедной Сибирячки совсем мозг в минус уйдет🤭

Rada Klimova

Нравятся мужские накаченные тела?)

Rada Klimova

Просто спросила...) учитывая твой вопрос)

Пассионария

Мне нравятся обыкновенные мужчины не очень привлекательной внешности! Например нынешний мой муж похож на Ивана Урганта.

Rada Klimova

О как..., поздравляю!)

Rada Klimova

👍🍷😘

Дмитрий Каракозиди

Поликлиника не туда клинит.

Пассионария

Негативными ответами отметились именно те, кто описан в посте!!!

Дмитрий Каракозиди

Как скажешь.

Лиска

желаемое за действительное

Валерка

Не знаю. Я везде одинаковый

Пассионария

Ну не все же такие как Вы? 😉🤝

Валерка

Пусть себе. Может это их мечта,и они будут стремиться к тому,идеальному себе,которого нафантазировали. Хотя сидя сутками в нете,вряд ли чего-то достигнешь

Андрей Науменко

Так это явно разные люди.

Пассионария

Я живу в небольшом городе, вероятность встречи с оппонентом на улице 90%!!!

Андрей Науменко

Это-то да, но фитоняши вряд ли составляют те самые "90%" Вашего городка.

Пассионария

В моем городе больше 50% фитоняшек!!! Город студенческий... Только вот в тырнэте эти фитоняшки не зависаю, им некогда хейтить бабок!!! Ещё год назад я работала со студентами, это не контингент для говносетей для старушек!

Андрей Науменко

Ну, тут соглашусь. Хотя сам не сижу в сетях.

Майя Петрова

Фотошоп и чужие фотки

Виктор Шумилов

а я в больницы не хожу