Наталья Соколова

Нужна помощь адвоката.

Ответы
Улугбек

Разве такое бывает??? От вмешательства адвоката в судебное производство выигрывает... ТОЛЬКО АДВОКАТ!!!🤷‍♂️💁‍♂️🤦‍♂️🙋‍♂️

Наталья Соколова

Мне очень надо

Валерий Герасимов

Настоящие адвокаты не дают бесплатных консультаций...Тем более здесь!!!!

Наталья Соколова

Возможно

Георгий Кожокарь

- их сейчас больше чем грибов после дождя ! - толку просто мало .

М.
Максим .

В адвокатскую контору...Тут такие не сидят.

Наталья Соколова

К сожалению я её не потяну, осталась с сыном одна

Th
Theodore

Вы просите или предлагаете услуги?

Наталья Соколова

Хочу спросить. Очень нужна помощь.

Вячеслав Скульский

да разве они тут будут когда?

Наталья Соколова

Надежда

Вячеслав Скульский

надежда гиблое дело и главнее бесполезная. у них другие заботы.

Наталья Соколова

Возможно

Ле
Лета

Никто бесплатно не работает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чего накосячили?

Наталья Соколова

Для меня предательство, да и так схожу на могилу поговорю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Говорить можно и с портретом, и с его любимым джемпером, и просто с небом... Он там. А потом - его продолжение - сын. Для него нужно лучшую жизнь искать

Наталья Соколова

Сейчас ничего не хочу. Жизни нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Все проходит. Пройдёт и это. Терпения Вам

Наталья Соколова

Спасибо

Слуга Государев

Их в инете полно

Чудо

Спасибо не надо

Нептун

и психолога 😄

Виктор Дубилей

Лучше банкира

Александр Цифанский

я сам адвокат

Наталья Соколова

Можно у вас спросить? Ну во первых это мне нужен адвокат.

Наталья Соколова

Как можно запросить из медицинского учреждения мед. карты. Полиция проводила подчерковедческую проверку по моему заявлению. Вчера позвонили из полиции и сказали что не смогли определить чей почерк, хотя документов предоставлено много и за разный период. Хочу сделать независимую экспертизу. Спасибо.

Pups

Суть вопроса

Наталья Соколова

Как получить мед. карты из больницы, для проведения подчерковедческой экспертизы.

Pups

Какой?

Наталья Соколова

Подчерковедческой

Владимир

это дорого

Наталья Соколова

Знаю

Alex Dark 🇷🇺

по поводу

Наталья Соколова

Вы знаете надеюсь с вами такого не случится. А то ваши дети, мало ли отвернуться.

Людмила Давыдова

со мной случилось...и увы не раз..........я в теме.........

Наталья Соколова

И мой 13 летний сын оказался мужчиной, хоть и маленький, в отличие от его 40 летних братьев.

Людмила Давыдова

а мама-ребёнком беспомощным............

Наталья Соколова

Да возможно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет я сам.

Наталья Соколова

Мне нужен.

Валерий Ратников 🇨🇳

Значит вы богач.

Наталья Соколова

Вот именно что нет. Я одна осталась с сыном

Валерий Ратников 🇨🇳

Решили последнее на адвокатов спустить?

Наталья Соколова

Спасибо за помощь

Владимир

мне нет

Sebastian Pereira

Слушаю

Наталья Соколова

Борюсь системой и понимаю, что это очень тяжело. Муж умер в декабре 20 года. Попал в больницу с инфарктом, в последствии как оказалось неделю пролежал в палате с больным ковидом. Ковилного отправили в пансионат Заря, а мужа выписали домой. В этот же день вечером муж начал задыхаться и я отвезла его обратно в больницу, где поставили второй инфаркт, отёк лёгких, ковид. Мужа не стало. Сходила поговорить с администрацией больницы, там мне сказали что муж виноват сам и все документы подписал. Решила посмотреть мед. карты и была в ужасе не одной подписи мужа не. Точнее подписи есть но не моего мужа точно. Написала заявление в полицию, и что в результате позвонили вчера и сказали что подчерковедческую экспертизу не провести мало образцов. Хочу сделать независимую экспертизу.

Sebastian Pereira

Во первых необходимо сделать официальный запрос в администрацию больницы с просьбой предоставить все документы связанные с болезнью и фактом смерти мужа, при этом указав причину запроса. При предоставлении документов ( или отказного письма с обьяснением причины отказа)

Sebastian Pereira

Во вторых необходимо подготовить грамотное исковое требование в суд (приложив документы или письмо администрации) В требовании просить суд назначить почерковедческую экспертизу.

Sebastian Pereira

При этом внести пункт, в котором при обнаружении подлога подписи мужа взыскать с администрации, а может и обратиться в таком случае и в уголовном порядке

Наталья Соколова

Буду пытаться. Они дают посмотреть документы, сделать фото. Но копии и сами документы не выдают.

Sebastian Pereira

Без запроса вам ничего не выдадут

La Testa

Класс