Liza

Как думаете,прибалты,финны и впрямь медлительные или это выдумки?

−1
Ответы · страница 5
Дмитрий Баранов

они медленно раскачиваются, а потом хрен их остановишь

Бибизянин

им некуда торопиться просто, образ мышления такой скла

Николай Костров

Приезжайте в Таллинн, от медлительности, только слова.

Liza

накладно

Николай Костров

У Эстонцев, общение очень быстрое. создаётся впечатление, что говорят скороговорками ...

Liza

а действия?

Николай Костров

Всё зависит от Людей, но тут. нужно признать. Эстонец не будет делать. всё второпях.

Ол
Олег

как ехать русскому к вам фашистам?на что смотреть на ваш зверинец

Николай Костров

Что за бред, Мой Дед воевал в Эстонском Корпусе Красной Армии, Мамин Брат вовевал в Эстонской Дивизии, под командованием - Генерала Ребане, Стрелкового Эстонского Корпуса . Жена родилась в Городе в котором нет ни одного эстонского жителя. Люди на 9 Мая собираются у Памятника Отечественной Войны , в моём Городе. То политики суки. так они и у вас есть... в 1941 г. . Один из первых в начале Войны , Герой Советского Союза . Эстонец - Арнольд МериА что Живуу в Эстонии, - Родину не выбирают, она у меня - Одна . СССР. и не моя вина, что происходит ...

Сергей Сергей Журавов

они живут на хуторах.. им нет дела до скоростей города..

Liza

городов у них нет?

Сергей Сергей Журавов

есть. но там живут обрусевшие..

Liza

а на хуторах какие же?

Ма
Марина

Насколько я знаю, есть такая особенность темперамента

Liza

наверное отсутствие этого темперамента

Олика

Разговаривают они (финны в частности) оооочень быстро

Andr

конечно...вспомни их песню...надо по-по-по-по-подумать...

Фанис Забиров

Fin в переводе на русский Конец значить конец ляндии🤣

Лос Ещё-Один-Лос

томми мяккинен и мика хаккинен - позор финской нации!

Liza

скоростные парни?

Лос Ещё-Один-Лос

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мякинен,_Томми, https://ru.wikipedia.org/wiki/Хаккинен,_Мика )))

Liza

Вилле Хаапасало можно считать самым быстрым из финнов.А у автогонщиков забери руль и какие они там в жизни не понятно

Лос Ещё-Один-Лос

а чем он быстрый? быстро слинял из россии?

Liza

вроде живет в россии всю жизнь

Лос Ещё-Один-Лос

собирал вроде денежки для укроармии, не?

Liza

не слышала,на границе с финляндией открывал ресторан российский,сейчас не знаю

Слава З С У !

Так і є. Як і мразотність кацапа, то національна риса)

Liza

и хитрожопость хохла.не пиши мне на своем тарабарском.Ваще не пиши.Как хохол ,так обязательно свою гнусь вставит в любой вопрос.

Николай Лученок

У каждого народа свой менталитет, другим непонятный.

Патология Разума

Через полгода ответят на ваш вопрос что они не такие

Bлaduмиp

выдумки )) бывал там в гостях подолгу у однокашников

Влад Паладин

Посмотри их военный парад в Ютюбе и всё поймёшь...😂

Liza

чего там,шагают медленно?

Влад Паладин

Просто посмотри...😀

Владимир Ольшанский

Ну финны-то медлительные,а прибалты-просто тупые...

Nikas Juozaitis

Думаю, тупые те, кто судит о людях исключительно по их национальности

Liza

не надо обижаться,эта теория не вчера появилась.Как и то, что русские самые пьющие

Эр
Эрнест

...им некуда спешить..впереди море ..за спиной - враг

Эр
Эрнест

... Лиза..я не понял..ты за кого ваабще? за НАТО??

Liza

я за мир во всем мире

Эр
Эрнест

идеалистка..мир во всем мире очень затратный как выясняется и непрочный он..

Liza

но я верю и надеюсь

Эр
Эрнест

а вот это - правильно!

Ла
Лариса

Да,медлительные и не суетливые... кстати плюсик им.

Liza

какие плюсы в этом?

Ла
Лариса

Чрезмерная суета заставляет делать никчёмные дела.... пустая трата энергии.

Liza

ну никчёмным дела можно с любой скоростью делать. А вобще я люблю чтоб все делалось оч быстро и желательно неск дел сразу.Вот про продавцов подумала.Иногда так и думаешь,что черепахи в роду были.

Игорь Мурзов

🤣😂👍 нееет, нам проостоо неекудаа торропиится...

Роман Антонов

есть немного-жена покойная наполовину финка была

Liza

неспешная была?

Се
Сергей

Посмотрите на Ингебору Дапкунайте. Медлительная?

Liza

я не знакома с ней лично.судить не могу