Наталь

🖼
Ковер в гостинице. Круто, но нафига?)))))

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я видел аналог такого ковра, но с другой идеей. Человек два года во времена СССР ходил отмечаться к магазину, чтобы купить палас, а когда подошла очередь, ему достался кислотно-сиреневый с гигантским количеством розовых мелких пятен. Принесли домой, расстелили. Через полчаса половина семьи повезла палас обратно, а вторая половина поехала в психушку.

Наталь

))))))))!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И здесь на самом интересном месте мы прерываем трансляцию схождения с ума этой уважаемой семьи, поскольку комментатор отправляется нах жриттен.

Наталь

Всяческих приятностей))))

Владимир Ефимов

Скорее всего в гостинице очень хороший бар и постояльцам по возвращению в номер уже всё равно: кажется, что земля неровная или она на самом деле такая.

Екатерина Катерина

Мой мозг таких выкрутасов не терпит.. Даже дороги в мелкий ромбик вызывают головокружение. И многим такие прострации не по душе.

Наталь

И я из таких!

Екатерина Катерина

Гипнотическое состояние)

Наталь

Больным эпилепсией вообще противопоказано!

Екатерина Катерина

Какой...это придумал?)

Наталь

Увы, имя дизайнера скрыто от широких масс потребителей)

Екатерина Катерина

Закатать его в этот ковер))

Наталь

)))))))!

Назим Хугистов

По пьяни, с похмелья или после классного физического трения- завораживает и просыпается подсознание вернутся

Вячеслав Яшков

что бы шума шагов не было слышно, каблуками не цокали. спать не мешали. предбанника в номере нет - всё слышно!

Наталь

)) Обратите внимание на расцветку

Вячеслав Яшков

прикололись. или, что было, то и воткнули.

Павел Филатов

ПРИ ПЬЯНОМ ВЗГЛЯДЕ ОН ВЫРАВНИВАЕТСЯ-ДА И ПОБЛАЖКА ПОСЕТИТЕЛЯМ-ЕСТЬ НА ЧТО ПЕНЯТЬ ПРИ НЕУВЕРЕННОЙ ПОХОДКЕ!

Веселый Роджер

Больше в этой гостинице ничего запоминающегося, наверно, нету. А клиентов надо чем-то завлекать.))

Грач Налбандян

Ну, это вы зря! Даже полупьяный посетитель после этого эффекта, сто раз подумает, а стоит ли пить?

Наталь

))))!

Василий Сычёв

Это не ковёр . Это ультрамодные когда то 3D полы .. Прикольная штука .. но дорогая

Наталья Александровна

Однако когда хорошо погуляешь- трудно будет пройти думаю!!😆 😄 круто!!

Виталий Иванович Вербицкий

Оригинально! Теперь ходят по ним с большой опаской - как юы не провалиться!!!

Inkvizitor Torkvemada

Я представляю, какое действие он оказывает на нетрезвых постояльцев!!! ))

Наталь

))))))))))

Inkvizitor Torkvemada

Головокружение обеспечено!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Поздравляем, благодаря этому посту гостиница получила +1 бал к пиару

Канат Жумабеков

Это я думаю гостям выпившим для них кажется идеально ровные полоски

Графиня

где видно, что это ковер?. Возможно -линолеум с таким рисунком.

Мельникова Галина

Чтоб не слышно было, как постояльцы из номера в номер бегают.

Де
Дерсу

А чтобы не слышно было,как мимо твоей двери в туалет бегают...

Владимир Ильинов

чтобы опереться на плечо незнакомца...теперь понятно ?...😉

Наталь

Вот...сводники)

Владимир Ильинов

это администраторши...почаще и подольше номера сдаются...😜

Татьяна Еремеева

мне нравиться в таких останавливаться. Остальное, общаги..

Виктор

Наверно,чтобы не тревожить постояльцев цоканием каблуков