Саша Шестопалова🇺🇦

Чем отмыть шариковую ручку на белой футболке?

Ответы
Pələng

Хорошо удаляет пасту шариковой ручки обычный лак для волос. Обработайте загрязненный участок ткани лаком, потрите ватным диском, чтобы чернила растворились. Постирайте вещь. С вещей из хлопка и льна. Одним из активно действующих веществ на чернила является нашатырный спирт.

Саша Шестопалова🇺🇦

Спасибо, попробую

Pələng

Пожалуйста. в ютубе есть подробности.

Нептун

носите под чем то, постепенно по надобности стирайте и отстирается, у меня так пятно от шаурмы было на хорошей светлой футболке, лежала пару лет, решил носить уже как нижнюю зимой и раз на 3 уже не особо видно стало, а потом отстиралось на 5 раз вообще

Саша Шестопалова🇺🇦

Спасибо за совет

Мирумир

постирать вначале, застирать с порошком, в руках потереть. а потом плясать от того что осталось.

Мирумир

есть отбеливатели. не очень дорогие. босс. на пятно, которое останется нанести. прочитать. ручка разлилась?

Мирумир

Быстрый ответ
Мгновенный ответ
Отстирать ручку с белой одежды, если пятно старое, можно кислородным отбеливателем или мылом «Антипятин». Хорошо удаляет пасту шариковой ручки обычный лак для волос. Обработайте загрязненный участок ткани лаком, потрите ватным диском, чтобы чернила растворились. Постирайте вещь. С вещей из хлопка и льна. Одним из активно действующих веществ на чернила является нашатырный спирт.

Константин Сибирчи

Выброси футболку. То, чем можно это отмыть сейчас считается "Оружием массового поражения".

Александр Милевский

скорей всего никак-там сейчас такие красители что проще новую футболку купить

Иван Федорович

проще всю футболку замазать ручкой, будет дизайнерская футболка

🚚П
🚚Сёмин Павел

Мылом хозяйственным попробуй только тереть ещё ногтем надо

Наташенька

Ничем. Взять ручку и на этом месте нарисовать что-нибудь.

Сергій

А может не отмывать, а дорисовать что нибудь интересное

Force Major

Попробуйте шкуркой банана, что то подобное слышал)

La Testa

Не знаю.. но прикольней будет дорисовать картинку

Константин

Можно попробовать одеколоном,а потом постирать

Tofiq Ahmedov

В этот цвет лучше покрасить белую футболку.

Вера Гудкова

она хорошо отстирывается хорошим порошком.

Иг
Игорь

по пробуй так)))

Константин

Босс в помощь, только сначала замочить.

Саша Шестопалова🇺🇦

Замочить босса, а потом его кровью намазать?

Константин

Это химия такая в магазине есть))) А кровь холодной водой отстирывается)

Карлсон

Я думал она в стиралке отстирывается.

Карлсон

А на фига ты ручкой по футболке пишешь?

Владимир Лунев

Ручку не отмоете,а вот чернила можно.

Владимир Федоров

Спиртом.Чернильная паста на спирту.

Саша Шестопалова🇺🇦

Нет спирта у меня

Владимир Федоров

купи в аптеке.Можно муравьинный спирт,он без рецепта.

Саша Шестопалова🇺🇦

Да, точно. Спасибо.

Евгения

Попробуйте Фери… кажется помогает