Натка М_Мак

Когда в дом входит женщина - в нем становится светло, когда входит мужчина - становится тепло, а когда входит ребенок - становится радостно 😊

Ответы · страница 3
Николай Коломольцев

👍3 прешли

Натка М_Мак

Отлично!

Николай Коломольцев

2 девочки и мальчик, МИЛЕНА, НОНА, БОГДАН

Натка М_Мак

Молодцы вы))

Амид

🤣🤣🤣🤣

Амид

Это смотря в каком плане )))))🤣

Натка М_Мак

Ну, если я не достану до твоих яиц, тебе модно будет только посочувствовать))

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣я тя обажаю киса

Амид

😍

Павел

Наверное

Марат

👍☺️😉

Натка М_Мак

Чей?)

Натка М_Мак

Оц

Натка М_Мак

А что там у тебя интересного?)

Марат

есть рога оленей,лосей,демонов,.....не все ещё собрал.

Натка М_Мак

Покажи

Натка М_Мак

Ок

Валентина Мезрина

👏👏👏

Натка М_Мак

И что ещё по чертам лица моего определяется, если уж говорим об этом?)

Николай Дубинин

...мои пожелания женщинам, создавайте для себя фотосессии ...тем более в наше время это не трудно. Нужно только ознакомиться с законами композиции. Влиянии света. Сейчас это не проблема. Из фото или видео, выбрать кадр, и не один ...менять каждые две недели аватарку. С Вашим лицом можно создавать шедевры. А если не ограничиваться лицом, экспериментировать с одеждой ...с обсуждайки сбегутся в спрашку ...над известными моделями, трудятся штат стилистов и дизайнеров. Мы просто не узнаем нынешних звезд обыденными.

Натка М_Мак

Но у меня нет цели нравиться и нет штата стилистов и дизайнеров))

Николай Дубинин

...Вы в себе многое откроете ...женщина должна быть заметна, это потребность, если хотите. В выборе стиля женщина справляется сама, и часто успешнее высокооплачиваемых стилистов. Тка же и с фотосессиями. Женщине необходимы поклонники. Это повышает ее самооценку. Нужно различать поклонников, которые необходимы и замужней женщине. Хотя поклонники на расстоянии, женщина чувствует себя увереннее. Из поклонников есть выбор тех , кто ухаживает. Это окружение выбирает сама женщина. Конечно, для замужней женщины, единственный ухаживающей за ней - ее муж. Остальные ухажеры - табу. Сейчас многие вещи искажены до пошлости.

Натка М_Мак

Мне не очень понятна цель всего этого действа) Повышение самооценки?

Кот Василий

Да 🙂

Эл
Элексей

👍

Эл
Элексей

у нас серо вот . шуршит одна бабуля нет бы другие приходили 😢

Натка М_Мак

В твою жизнь уже приходили, наверняка

Эл
Элексей

нееет . 50 лет меня обхаивает одна

Добрый Человек

😊

Адам Адамов

да

Sa
Samarskaya

👍

Alex Dark 🇷🇺

да