Откорней Докончиков

Вы знаете, что из человека можно сделать семь кусков мыла и один абажур для лампы?

Ответы
Татьяна Скляр

Абажур в первую очередь предназначен для защиты глаз от слепящего воздействия источника света и создания требуемой освещённости путём его отражения, поглощения и/или рассеяния. Также абажур часто используется и как элемент художественного оформления светильника, комнаты, помещения, вестибюля, веранды и т. д. Ну если на большее не способен,то хоть абажуром быть за счастье...)))

Татьяна Скляр

Абажур в первую очередь предназначен для защиты глаз от слепящего воздействия источника света и создания требуемой освещённости путём его отражения, поглощения и/или рассеяния. Также абажур часто используется и как элемент художественного оформления светильника, комнаты, помещения, вестибюля, веранды и т. д. Некоторым,за счатье .хоть абажуром быть....

Илья Инкин

вот по поводу абажура,мне кажется можно два сделать,если череп на 2 части расколоть,а руки и ноги и так по две))))Вот правда из-за позвоночника два абажура в высоту будут поменьше,чем один,но тоже сойдёт))))))

Светлана Саенко

не верила, чтобы кому-то пришло в голову делать из трупов людей мыло или абажуры (так как не видел в этом никакого смысла), всегда считал это красной военной пропагандой.

Дмитрий Золотой

Ну ты и садюга)))А знаешь на что можно натянуть того,кто хочет из ЧЕЛОВЕКА сделать 7 кусков мыла и один обожур))Людей на МЫЛО не по жизни))))))Знай дружище)

Нина Серова

Че так скромно? Это с модели, страдающей анорексией, так получится. Немцы в концлагерях это дело на поток поставили, снабжали всю Германию.

Пётр Аликин

Ну, ещё гору котлет, супа целое ведро, жареные печень и почки, мозг во фритюре и прочего добра - целую кучу...)))

Наталья Нет!!!

ммм ..не знала , не знала...раньше бездомных тобиков на мыло пускали , а тапече и человеки в ход пошли....

Олена Белых

теперь в курсе! спасибо за то, что подсказали, буду так делать, когда нужно будет замести следы!

Юлия Юдина

Нет, зачем мне это знать? Человек - венец Творения Бога. Я на людей не хочу так смотреть.

Malu Malaya

Из меня можно сделать побольше кусков мыла))А вот абажур получился бы симпаичный))

Лис@ня

да практиковали такое, к сожалению, особенно если была татуировка интересная...(((

НЕ
Наталья Емельянова

а вы откуда знаете??? сознавайтесь ,кого пустили на мыло? и сколько дома абажуров ?

Люция Копотева

неужели так мало и нужно ли вообще, неужели человек больше не годится ни на что

Муслим Курбанов

а вы знаете,что из человека давно сделали раба? а потом и мыло и абожур!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Акимова

ВО КАК ....НЕТ НЕ ЗНАЛА...ТЕПЕРЬ КОГДА БУДУ МЫТЬСЯ МЫЛОМ...БУДУ ПРИСМАТРИВАТЬСЯ...

Nikolay Voronin

Когда на земле не останется места для захоронений, так и будут поступать.

Елена Гавеля

это мне кажется ... , или так и есть , что у Вас вопросы , садизмом отдают ....

Наталья Паршина

А зачем? Всё это Вы можете купить, за копейки. А жизнь человека бесценна.

Фатимат Абдуллаева

знаю ......я этим и занимаюсь....каждый день новые трупы из морга привозят