Алла Баг

У кого дети ходят в секцию бокса ? Посоветуйте где в Питере можно всю экипировку для бокса купить: одежду, перчатки, капу, шлем? Хотим с мужем старшего сына в секцию записать, нужно купить экипу. Если интернет-магазин, то чтобы посмотреть можно было наличие и цены.

Ответы
Светлана Доброва

Посмотрите в Спортфайтер рф. Хороший ассортимент экипы для единоборств и бокса, и по приемлемым ценам. Мы сыну там покупаем всегда экипировку для тайского бокса. Всегда все в наличии, можно подобрать под свой бюджет, и даже недорогие варианты, приличного качества.