Та
Татьяна

А у вас обои в спальной комнате какого цвета?

Ответы · страница 6
Агния Андронова

Розовые орхидеи.

Та
Татьяна

Вы первая, у кого розовые обои.

Агния Андронова

В зале у меня тоже розовые, но другие. Так получилось, что выбирала теплые тона для холодной стороны (а кроме розовых красивых не оказалось), в солнечной комнате обои голубые, в прихожей бежевые, на кухне серебристые.

Андрей Андреевич

Чёрные с велюром

Андрей Андреевич

Это Вы так думаете)))

Mister Twister

деревянные ...

Та
Татьяна

А у нас бетон пока что без обоев.

Та
Татьяна

Я не люблю офисные крашеные стены. Я люблю уют. Чтобы обязательно обои, но не под покраску, а с рисунком мелким. Любимый цвет салатовый. Но он уже во всех моих квартирах был всегда. Надо менять. Ни какой больше цвет не нравится. Может ещё розовый. Думаю пока.

Александр

☺️ а у вас?

Александр

белые с тонкими волнистыми разноцветными полосами

Julia Schönknecht

" пепел розы"

Та
Татьяна

Это что за цвет? Розовый с серым?

Julia Schönknecht

По-немецки: " Altrosa" . Завядшая роза

Julia Schönknecht

Уже не модный цвет. Но приятный. И для спальни хорошо подходит

Ульянка-Валерьянка

сиреневого

Neo Gint

😀i u mnu!

Neo Gint

a lilovyi(ne fioletovyi,mnogije putajut,imenno lilovyi) bordjur poserjodke😀

Neo Gint

govorju u menja ,lilovyi bordjur poseredine stenki

Ульянка-Валерьянка

прикольно))) что то общее))))

Neo Gint

a eshe ,ja ochenj ljublju zeljonyi cvet,v glavnoi komnate oboi svetlo-izumrudnye

Ульянка-Валерьянка

у меня любимый цвет зеленый, но комната думала всегда что будет смотреться как мусульманская.... и не стала делать. До лилового был светло-салатовый цвет

Neo Gint

nuuu,prichem tut musuljmane..,eto chtozh,esli poedesh v belorussiju ,togda tam vse golubye?azh rjabit v glazah ot golubogo cveta

Чаликушу

салатовые

Бу
Булат.

хорошо что не жёлтые -)) У меня дома все зелЁное -) (я люблю этот цвет)

Ек
Екатерина

оранжевые

Evgeny Didenko

зелёные с жёлтым блечтящие

Эдуард Борзёнков

голубые 😞

Та
Татьяна

Переклейте, зачем огорчаться.

Elchin Kuliyev

нет обоев

Elchin Kuliyev

комната есть - краска

Андрей Чувихин

бежевого

Андрей Чувихин

а вообще это надо видеть. Приходите посмотреть)

Николай Атанов

Беж

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

С какой целью интересуетесь?☺️

Та
Татьяна

С целью выявить наиболее популярный цвет.

Николай Атанов

Салатовый в спальне. От зелёного цвета кушать хочется 🙂

Та
Татьяна

У меня салатовая спальня. Жизнерадостный цвет.

Николай Атанов

Зелень зелёный цвет возбуждает ааааапетит 😜😜😜 и хочется устроить набег на холодильник