Ольга*****

В города поиграем? Архангельск)))?

Ответы
Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://goo.gl/QgxZui =)) За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду,

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно))

Багдат Вко Казахстан!

Давай лучше на вопрос ответь: как ты думаешь, почему Израиль вывел свои воиска из Ливана в 1998 году? Может после этого пошла война в Ливане???))))))

Lev Zew

СОЧИ ... Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!

Владимир Селезнёв

киев.....может в другую игру....ты загадываешь которого все знают ..я задаю вопросы и ты отвечаешь да или нет..

Ольга*****

не совсем поняла правила

Владимир Селезнёв

нуу например ты загадала Жукова....я спрашиваю...военный..ты говоришь да..живой..ты говоришь нетя начинаю гадать по фамильно..мож еще что спрошу....но сегодня облом я спать

Слава Кужельный

Киль(север Германии,порт)-вы проиграли,потому что городов с первой буквой-"мягким знаком" вы не найдёте..!

Алексей Богданов

джамбул))) только не спрашивайте при чём здесь джамбул... там тепло там мама. (фильм Джентельмены удачи) )))

Ольга*****

в курсе по фильм))))даже если бы забыла, уже столько раз напомнили)))))

Алексей Богданов

во истину народный фильм.

Ольга*****

я вообще люблю советские фильмы, очень))

Алексей Богданов

да они полны добротой и человеколюбием. но в силу того что мир не стоит на месте из современности рекомендую посмотреть "женщины против мужчин" "легок на помине" и " Форт росс в поисках приключений" это всё российские фильмы лёгкие для просмотра

Ольга*****

спасибо. при возможности обязательно посмотрю)))

Александр Дьяченко

в интернете при системи поиска играть в города!!Глупость!!Хотя!!Кому как интеллект помогает!!

Ольга*****

всегда надеюсь начестность

Александр Дьяченко

Слабый опыт!!!

Ольга*****

в чем?

Александр Дьяченко

С интернетом!!

Ольга*****

есть немного

Игорь Погребняк

А давайте все города, как Вы и зарядили, на буквку "А"?????????????? То есть от обратного....................

Сашка С

приветик киска пообщаемся по вебке?? оценишь меня????мой скайпик sasha1982s или в агент добавсяв

Добрый Бабайка

ккккккк... Копенгаген через Житомир в Амстердам))) Приятного отдыха Ольга!!! Целую!!!

Денис Бирюк

Курск! но для меня есть мой только любимый город МИНСК... ну конечно есть и еще пару

Ирина Смирнова

Москва (а, почему на М надо же на К - а, Я, там родилась)..... И, так пусть будет Курск....

Мишель Гостен

Кострома))) К сожалению сейчас эта игра не актуальна... Гугл карта великая сила))))

Владимир .

"Алмата, у меня там мама, у меня там родина..." - сюжет из к/ф "Джентельмены удач".

Владимир .

Какое сходство, пониманье... быть может сплаваем вдвоём?

Ольга*****

не,мне одной больше нравится)

Владимир .

Как знать, как знать... Стихия водная опасна, держаться нужно вместе нам...

Ольга*****

вода родная стихия)

Владимир .

Бесспорно, так! И всё, же, есть опасность... Беречь бы, надо нам себя... А то, не ровен час простуда, Появится на теле враз!)))

Vladimir

- Воркута. - Почему? - Я там сидел. - Джамбул. - Почему? - Там тепло, там моя мама...

Валери Маска

вспомнилось из джентельменов удачи с Леоновым- джамбул, почему? Там мой дом!

Иван Казанцев

Не интересное занятие с википедией мы надолго здесь зависнем "Кемерово"

Иван Казанцев

Александровск-Сахалинский

Ольга*****

Йошкар-Ола

Иван Казанцев

В от и википедия помогла )))) 😄 "Аксай"

Ольга*****

ну вот...а я надеялась)))йорк

Иван Казанцев

Надежда умирает последней я думал наши Российские гор "Кедровый" ))))))) 😉

Серж Дюк

Скучно, - щас все Гуглить будут. Лучше про что-то из основного инстинкта

Ольга*****

это как?

Серж Дюк

В мире все построено на трех китах - деньги, алкоголь и основной инстинкт, - остальное - разговор для кухни и никому не интересно. Т.е. - нужно или играть на чувствах - или пасти лузеров

Ольга*****

как-то играть на чувствах ещё не пробовала...правила есть?

Серж Дюк

Правила - без правил, просто чтоб в кайф

Ольга*****

в кайф...это нравится)