Алена Вишневская

Москва — 100, Ярославль — 1000, Архангельск — 500. О чём речь?

Ответы
Ирина Каробоева

Я думаю что либо отказ от ребенка либо добиваться упорно красиво парня. Чтобы не толтко у тебя был муж но отец у детей. Но лучше добиваться. Сделай днк и все будет хорошо. А других не слушай всяких друзей да роствиники. Они будут говорить какой он плохой да он не тот. Просто взять в руки и успокоиться. Он просто в шоке что у вас будет ребенок. Он же панемает что это ответственность. Не надо давить на него. Да тяжело пережить когда любишь еще ребенок связывает. Тебе хочеться обнять и взненавидить его паслать. Но в душе любишь его не возможно отпустить. Это очень сложно и не возможно то что ребенок связывает. Просто надо было аборт зделать. Чтобы не себя не ребенка травмировать. Это травмично для женщины когда мужчина бросает беременую или с ребенком на руках. Это такая травма марально тяжело. А с двумя тяжело то что с двумя одна. А вот некоторые твари просто всякую чушь несут какой он плохой и т д. Они так рассуждают потому что не были брошены у них нет детей они выросли в полноценной семье. Выросли своих детей в полноценной семье. Эти люди просто не панемают что они плитут. Возьми тест на оцовства. И дакажи что это его ребенок и пасмотри что выйдет. Парни збегпют то что ребёнок будет плакать от детских криков каждые 2часа вставать кармить переживать стереть пленки менять памперсы это до 4месяцев а может иногда и до 1года. Подожди перебеситься он все ровно будет с тобой. Ему успокоиться надо

Странник

вот это тирада)

Марина Савина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://mayclick.club/tds/80208

Юлия Панкова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://linktoday.info/czlc/

Мушмула

боже, это называется клептомания))) Неужели своих мыслей нету? https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186621&text=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%20%E2%80%94%20100%2C%20%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8C%20%E2%80%94%201000%2C%20%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%20%E2%80%94%20500.%20%D0%9E%20%D1%87%D1%91%D0%BC%20%D1%80%D0%B5%D1%87%D1%8C%3F&lr=2

Странник

Так лечите..клептоманию))

Мушмула

не дотянуццца мне до тебя, детко))) А ты вместо того, чтобы огрызаться, придумай оригинальный вопрос, слабо?

Странник

Мы в вами на брудершафт не пили мамочко..да и тянуться не надо..вы по месту по месту)))

Странник

У вас то вообще пусто за душой..в части вопросов))

Валерий Коровин

Разноцветные картинки на бумажках небольших... Сто рублей и дядя Ленин нарисованы на них . Я люблю смотреть картинки, и ронять на них слезинки.На картинки..На бумажках небольших)))

Странник

👍)

Dиmа

2000...На купюре изображены символы Дальнего Востока: мост на остров Русский (лицевая стороны) и космодром «Восточный» в Амурской области. Муми Троль..

Женя Кравченко

Зароботок в интернете :Серфинг ,задания вывод денек на webmony работает .
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=387889778846.
Удачных зароботков .

Ирина Вершинина

дороги мои дороги! Выносили ноги, помогали боги. Наверно речь идет о расстоянии от вашего теперешнего места🙂

Светлана Голофаева

Первое что приходит в голову - это километраж. Координаты города, какого не скажу, нужно по карте посмотреть.

Странник

Нет увы

Светлана Голофаева

Ладно. Будем думать...😃

Странник

Да да..думайте

Светлана Голофаева

Урааааа! я догадалась!!!! Это изображение городов на денежных купюрах!😁 🙃 ☺️

Странник

Урааааа..точно..умничка😗

Светлана Голофаева

с наступающим праздником! и спасибо за интересные вопросы!☺️

Странник

Спасибо!! Рад что вам понравились)

Товарищ Сухов

...может быть изображение на российских денежных купюрах городских досторимечательностях данных городов 😄

Надежда Садовская

на деньгах

Иехидна 🍄

Ну в Архангельске я был... Москву тоже посещал.... Плохой город....культуры мало.... Ни то что у нас в Питере....

Лариса Демидова

Очень интересный вопрос! Не , знаю , но хочу знать. Пожалуйста, успокойте нервную систему, ответьте

Странник

Это российские денежные купюры)

Лариса Демидова

Спасибо , я бы никогда не угадала Я просто их никогда не видела

Странник

Ну вам простительно)

Лариса Демидова

Конечно Я привыкла к своим Белоруским зайчикам . Тундра

Ирина Дунаева

Да сейчас все об оружие и о деньгах, а оружие у нас по другому называется, значит о деньгах. Попала?

Странник

верно..о деньгах

Людмила Потёмкина

с ярославля долго добирался...до москвы,ну и до архангесьска тоже наверно, может в чем то секрет?

Светлана Шорохова

Что то с валютой скорее всего.Ярославль 1000летие точно.Вопросы их умных голов не лучше брать??????

Странник

верно

Андрей Лященко

Красноярск 10 обидно блин . Зато это стало температурой на уллице не то что раньше было обычно -20

Ирина Королева

Да мало ли чего... Нищих на вокзалах, например. В МОСКВЕ СЛЕДЯТ ЗА ЭТИМ, ПОТОМУ И МЕНЬШЕ ВСЕГО.

Татьяна Коршунова

Может от Москвы до Архангельска 1600 км или места где останавливался Ломоносов ? Подскажите.

Странник

Денежные купюры

Татьяна Коршунова

Спасибо за просвещение. Удачи вам во всех делах !!!

Странник

Спасибо..взаимно

Ina Jin D Rin

5 руб. - Великий Новгород; 10 руб. - Красноярск; Севастополь-200 и 2000-Владивосток; Хабаровск - 5к

Странник

Да

Ina Jin D Rin

что-то вопрос - то, кажется, старым

Elena Boger

Наверное растояние от какого нибудь определённого места до выше перечислиных городов.

Странник

Увы...нет

Elena Boger

Жаль 😟

Странник

Это российские денежные купюры)

Elena Boger

Давно уже не видела Российских денег,так что мне скидочка.

Странник

Я это понял..так что вам скидка)

Elena Boger

Ура🙂