Жа
Жаннетка

Мотаю нервы..вам сколько клубочков?...

Ответы · страница 15
Андрей

🖼 на свитерок!

Оксана Алферова

Хм.. и пару клубочков накинуть сверху

Андрей

на рукавички!

Оксана Алферова

И штоб с резиночкой непременно, из галантереи, по рупь 75 копеечек из галантереи

Андрей

как в детстве

Оксана Алферова

Из него. Босоногого

Алексей Гусейнов

мне два пожалуй хватит..

Оксана Алферова

Про запас? На вырост? На золотую свадьбу?

Оксана Алферова

Разминайтесь. Нервничайте. Сейчас приступим

Гордюшка

у меня уже в клубках))😜

Оксана Алферова

Не мешайте делать бизнес. Прекращайте хвастать))

Гордюшка

тогда, придётся поделиться))😉🌹

Оксана Алферова

Я подумаю)

Алтуш Атаев

От Вас...самый большой...

На
Надия

А нервов в вас на большой хватит?😂

Алтуш Атаев

Хуватит....ещё и останется...

Алексей Шкарабельников

а я в кубики складываю!)

Антон Подгорнов

Профи 😉 помотай с моих 🙂 если выйдет

Кот Томас На Пенсии

Нездоровое у вас хобби.

Кот Томас На Пенсии

🙂 Надо полюбить, как пел Вахтанг Кикабидзе, и тогда мотать чужие нервы не придётся.
🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Гр
Грета

та это мы и сами можем)))

Qqqq Qqqqq

зачем так прямолинейно

Владислав Плискачев

по крайней мере честно

Владислав Плискачев

мотаете как профессионал или любитель))

Владислав Плискачев

стадия мастерства зависит от настроения - значит пока любитель. У вас есть куда рости ))

Владислав Плискачев

лучше оставайтесь любителем ))

Владислав Плискачев

Это желание карьерного роста , и скольно клубочкоб в день наматываете?

Владислав Плискачев

Ага всётаки мы мягкие и пушистые, вот ваша истинная сущность 😉

Роман Сыркин

75 клубков по километру

Роман Сыркин

Можно и так.но это реальный километраж нервов

Alexey Zheludkov

А разматывать умеете?:)

Alexey Zheludkov

Ех, жаль. Мотать умею тоже.:)

Николай Журавлев

Два! Но чтоб увесистых!

На
Надия

Принято !😁😉😃

Слава Раду

На шарфик пожалуйста!!!

На
Надия

Пожалуйста! 😊😄

Sined Nivas

Штоб на свитер хватило

Оксана Алферова

Ой, мотать не перемотать, значит)

Maqsud Mammadov

skolko vam uqodno i skolko nervi xvataet.

Ирина Кошарнова

У нас есть кому мотать.

santjor1960

Спасибо, свои имеются!)

Прохор П

Это ты так интригуешь?

Прохор П

Это же моя прошлая жизнь. Хорошая или плохая, но моя. Другой уже не будет. Жене памятник обещал поставить, при жизни. Живу в центре, всё застроено. Негде жене памятник поставить. Возле Ленина в парке есть место. Но у меня столько денег не будет, что бы разрешили.

Оксана Алферова

Ну и ставь. Проблем куча. Дома)

Прохор П

Дома негде совсем, всё застроено. В Комнате, памятники не ставят, на чердаке тоже. А Памятник, она уже давно заслужила.

Оксана Алферова

За долготерпение, Витя. Ниче личного))

Прохор П

Да , ладно, я так давно шучу.

Ма
Майк

Мои в узелок связаны.))

Оксана Алферова

Продумано)

Юрий Новоселов

Мне фрмы парелепипеда