Ликуля

Мотаю нервы! Сколько вам клубочков?...

Ответы
Владимир К

Веселье и смех — это очень важные моменты в жизни человека. Они дают отдых мозгу, отвлекая мысли от повседневных забот, чем укрепляют нервную систему, подготавливают её к новым трудам и заботам. Но смех и веселье полезны только в тех случаях, когда они возникают у трезвого человека. Пьяного веселья нет и быть не может в научном и разумном понимании этого состояния. Пьяное «веселье» есть ничто иное, как возбуждение под наркозом. Это первая стадия возбуждения, которая наблюдается при даче страдающему других наркотических средств (эфира, хлороформа и др.), которые по своему действию тождественны алкоголю, и которые так же, как алкоголь, относятся к наркотикам. Эта стадия возбуждения ничего общего с весельем не имеет, и после неё нет никакого отдыха нервной системе. Наоборот, вместо отдыха наступает угнетение со всеми последствиями (головная боль, апатия, разбитость, нежелание работать и т.д.), что никогда не наблюдается при трезвом веселье.

Туся Фром Омск

?????Шо це таке?

Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Володя

Слышу:
тихо,
как больной с кровати,
спрыгнул нерв.
И вот, —
сначала прошелся
едва-едва,
потом забегал,
взволнованный,
четкий.
Теперь и он и новые два
мечутся отчаянной чечеткой.
Рухнула штукатурка в нижнем этаже.
Нервы —
большие,
маленькие,
многие! —
скачут бешеные,
и уже
у нервов подкашиваются ноги!
А ночь по комнате тинится и тинится, —
из тины не вытянуться отяжелевшему глазу.
Двери вдруг заляскали,
будто у гостиницы
не попадает зуб на́ зуб.
Вошла ты,
резкая, как «нате!»,
муча перчатки замш,
сказала:
«Знаете —
я выхожу замуж».
Что ж, выходи́те.
Ничего.
Покреплюсь.
Видите — спокоен как!
Как пульс
покойника.
Помните?
Вы говорили:
«Джек Лондон,
деньги,
любовь,
страсть», —
а я одно видел:
вы — Джиоконда,
которую надо украсть!
И украли.

Anna

Огоо..! 👀

Володя

Мне нервы в штуках, пожалуйста!

Anna

Так клубочков сколько штук вам?

Володя

🤧

Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Solomeya

Летят в самолете американец, француз, араб и еврей. Самолет загорается, а парашютов всего три.
Американец говорит: "Моя страна самая демократичная в мире, я обязан спастись!" Хватает один и вываливается.
Араб: "Мой народ самый умный!" Быстро хватает другой и вываливается.
Еврей протягивает парашют французу. Тот восхищается, мол, ты отдаешь мне последний парашют, жертвуешь собой и т. п...
"Да нет," - говорит еврей, - "Просто самый умный со спальным мешком прыгнул..."

Глория Стив

Я свяжу тебе жизнь…
Из веселой меланжевой пряжи…
Я свяжу тебе жизнь…
И потом от души подарю…
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь… -
Чтоб связать тебе жизнь…
Я тайком распускаю свою...

Сергей Хрулёв

Да мне бы свою бухту размотать😂🤟(Сложенные в круг канат, провод, верёвку, кабель и вообще все относительно тонкое и длинное и намотанные на деревянные, как правило, барабаны называют бухтами.)

Странник Странник

И за чем??? Заняться не чем??? Вот почему вам спокойно не живётся?? Нет бы жить себе спокойно так нет же дай кому то нервы поднять и настроение попортить. Вот что Вы за Люди??

Мечта О Крыльях...

ой ой ой))) это же просто шутка)))

Странник Странник

Сори видимо не так понял.

Мечта О Крыльях...

))))))))) ничего, живите спокойно. ничего никому наматывать не собираюсь)) в Багдаде все спокойно.

Странник Странник

Да я и так спокойно живу. Верю

Ирина Старицына

нисколько.Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что=то заинтересует?

Го
Гость

Мужчина рассматривает тест на беременность, и вдруг вспоминает, как мама в детстве говорила, одевая ему колготки:
- Сынок, запомни, две полоски - это жопа!!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты вот когда это пишешь, ты осознаёшь насколько однообразен тут поток подобных однотипных предложений? у вас другие какие-нибудь случаются хоть иногда?

Anna

А ты вот когда это пишешь, ты хоть осознаёшь на сколько мне может быть параллельно на твою писанину??

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

осознаю обратное и даже вижу потом, что прав.

Anna

неа..😂😂🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не верю. понимаешь? не ве рю))) использование смайликов же не требует твёрдости характера и потому они мне ни о чём не говорят

P@nter@ Black Puma

выношу мозг, пью на расстоянии кровь, играю на нервах - это мой самый любимый инструмент , топчу душу шпильками, и разбиваю сердце....вам чего и сколько???

Людмила Трегуб

Носочки из таких клубочков получатся ведь танцевальные! Ножки сами будут плясать. Можете на этом зарабатывать денежки и даже открыть свой бизнес.

S.
Sмысл ..

так нервный танец-то будет ..

Анна Панфилова

Могу сыграть у Вас на нервах арию или оперу, ну а если у Вас их не хватит на такое длинное произведение могу и песенку из одного куплета слобать

Ioan Vasiliyev

Мужик в бар заходит: - Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном! Бармен: - Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))).

Игорь Козлов

Спорим со мной не прокатит = если чая не будет по моему требованию (просьбе) - то Я просто съем тебя = впереди зима мясо долго сохраниться!!!

Andretti Almano

2.50000.0555550.555000000000000000000000000000000000000000000000000000000000.00000000000000000.0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000.99999999999.00000000 🙂

Ольга Москалец

ууу, у меня таких вот клубочков из моих же нервов уже и складывать некуда, у меня есть такие специалисты - свои - доморощенные!

Олексй Заворотнй

Краще подивіться мій художній фільм «Бурштинова казка в новорічну ніч».
Кликніть на
З повагою – Олексій.

Людмила Мансурова

А не пошла бы н..х..ты опять? Мотай себе и свим близким, а нас оствь в покое...пл...ть!! ( С психами и нервными надо только так!!!)

Алена Новикова

судя по вашему ответу псих здесь явно не я!)