Ликуля

Мотаю нервы! Сколько вам клубочков?...

Ответы · страница 2
Баходир Кушаков

Спасибо, видать я раньше вас начал мотать нервы, у меня достаточно клубочков набралось. Собираюсь тоже подарить кому то.

С*
Сергей *******

- Пациент, почему Вы так орете, я еще даже не прикоснулся к Вашему больному зубу!
- Доктор, Вы локтем мне яйца прижали!

Та
Татьяна

Инна! спасибо. С клубочками справляюсь давным давно сама. Просто когда-то очень хорошо научилась вязать на спицах:))

Нина Маслова

Не знаю как у вас, а я сегодня пару клубков намотала. Потом посидела подумала...А зачем? Не мотайте, здоровее будете!

Валентина Крутова

Спасибо. Я сама столько намотала, что продавать стала. Правда, торговля не идет, нервный какой-то у нас народ...))))

Денис Белкин

Думаю мои нервы уже настолько замотаны что замотать новые не получиться. А Вы кстати разматывать не умеете?))

Alecsandr Legalov

А , чтоб хватило на всю оставшуюся жизнь,а она будет долгой вот и располагайте если сможете своими ресурсами

Ира Станевская

Мои нервы уже вымотаны школой и тп, которые мне в нете жалуются, что они страшные, и что они хотят сдохнуть -_-'

Павел Иванов

СКОЛЬКО НУЖНО, СТОЛЬКО И МОЖНО. ИЗМОТАЙ ВСЕ МОИ НЕРВЫ, И ЗАБЕРИ ИХ С СОБОЙ, ЗАЧЕМ ОНИ МНЕ ТЕПЕРЬ , ИЗМОТАННЫЕ?

Павел Иванов

ТАК ИЗМОТАЛА, Я НЕРВНЫЙ СТАЛ!

Ир
Ирина

Ладно, все больше не буду...

Павел Иванов

МОТАЙ, МОТАЙ... ЕЩЕ ЕСТЬ, ЧТО МОТАТЬ!

Наташа Ещенко

мне методику по улучшению намотки нервов пожалуйста) с бонусной программой по шлифованию нервной системы)

Случайное Сов_Падение

Ну на пледик на двуспальную кровать я уже и сама намотала )) даффай штоль на свитерок с северными оленями )))

Игорь Буковинский

Вряд ли Вы сможете ухватиться за мои нервные окончания, нервов давно уже у меня не осталось. Все размотали.

Виктор Куприянов

сначала нужно знать особенности ретикулярной формации...систему нейронных связей...а уж потом, а уж потом...

Алексей Третьяков

столько не намотаете, мне 48 лет, три раза был женат - официально!!! не считая тех, кто официоза не дождался!))

Ны
Ныряльщик

Мне два больших и три маленьких. Только разного цвета пожалуйста. А шерстяные есть? А стальные мотаете?

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Мотая нервы на клубочки,
Как бы себя не замотать…
И упадёшь сухим листочком,
В пустую тихую кровать…

Ва
Валентин

Если клубочки очень маленькие и для меня не заметные,то мотайте столько сколько у Вас нервов хватит.😁

Евгений Шидлюк. Омск.

Если кровеносными сосудами одного человека можно обмотать земной шар, то нервами до Луны 3 раза. Мотай.

Наталия Артеменко

Предлагаю Вам взаимовыгодное сотрудничество, т.е. бартер: Вы мне отмотаете, а я Вам. Могу с процентами:)

Константин Стемковский

Свои черты, штрихи и блики
в душе у каждого и всякого,
но непостижимо разнолики,
мы одиноки одинаково.