Жа
Жаннетка

Мотаю нервы..вам сколько клубочков?...

Ответы · страница 2
Валерий Карпухин

Сам могу.. Бесперспективное занятие.. Никаких дивидентов.. Рекомендую поменять занятие Ваше..))

Владимир Залавский

Спасибо... не надо... сколько той жизни, чтобы тратить на предрассудки....хотя это шутка... удачи..

Альберт Шакиров

мне побольше) а в довес к этому, пожалуйста, таблеток от жадности... да побольше, побольше!))

Рустам Махмудхаджаев

Если вы будете в костюме Евы и верхом на мне, то хоть как гусеница нас обоих обматывайте!

Ѻлегъ

о! мотальщица ...а сколько сможешь за час? ...ну, скажем, клубочки диаметром по 10см.😉

Ѻлегъ

не обманешь? ...золотко, просто, я уже 11 Летъ один 🤷‍♂️

Оксана Алферова

Это.. ммм.. внушает настороженный оптимизм)) что так?

Ѻлегъ

онкология ...и, однолюб 🤷‍♂️ ... если честно, устал. хочется дарить любовь живому человеку

Оксана Алферова

Ох.. простите. И я тут со своим топорным юмором

Ѻлегъ

не стоит извинений, я уже это принял и, почти, оставил в прошлом

Ал
Александр

Продайте парочку, а то у меня другие все вымотали. Вряд-ли что-то осталось. 😕🧶🧶

Евгений Снежин--Бригиневич

А меняться,- и быть бы совершенным – значит меняться часто..!? .. Уинстон Черчилль

Валентина Непочатова

Боюсь,что ваших клубочков нервов вам на меня не хватит.Попросите капитуляцию.

Мишка Квакин

Ты отойди подальше и мотай, а мы потом подойдем. 12 клубков нам непременно нать

Где Ты Там И Я

Три вопроса: 1.Клубочек продаёшь? 2. Клубочек даришь? 3. Клубочек за клубочек?.))

Оксана Алферова

Кстати, к мороженому абсолютно равнодушна. К цветам лояльнее, избирательно

Где Ты Там И Я

Это не из инета, сам фотал.🖼

Оксана Алферова

Красиво очень

Где Ты Там И Я

Так цветёт саксаул.🖼

Оксана Алферова

Интересное цветение

~{Интригующий Квест}~

Не не ,клубочки это много...)мне вполне достаточно рулетки трёх метровой...))😉

Оксана Алферова

Прозорлива, ты скажи, да?))

~{Интригующий Квест}~

Не хочется делать ранние выводы,)но в какой-то степени возможно да...))

Оксана Алферова

Обнадеживает несказанно)

~{Интригующий Квест}~

Ну тогда возьми на заметку,) потом при случае вспомнишь и скажешь.,) Вот,а помнишь...!!))

Оксана Алферова

Ну, да)

Ал
Алёна

Заверните 3 клубочка и отправите по почте в Мурманскую область. Я жду))))))))))))

Dima Sedash

вы уволены еще в прошлом году, потому что, нет рынка сбыта ваших клубочков.

Денис

спасибо, свитер, носки, шарф и шапку из моих нервов уже связал, достаточно.

Ozlobysch

Пффф клубочек, я вам бобину для промышленной вязальной машины намотаю🤣

Ozlobysch

Намасте это игра Т9 или у вас неизвестный язык?😂

Оксана Алферова

Приветствие к буддистов, еси че))

Ozlobysch

Простите, не интересовался никогда, поэтому не знал)

Оксана Алферова

Да не о чем) теперь знаете))

Ozlobysch

Ага, просветили) Хотя как то у нас в команде был боцман буддист)

Алексей Семененко

Я не котёнок чтоб с клубочками играть. А значит нервы не фиг мне мотать. 😄

Аксинья

Сама мастерица)) Можем объединиться и создать совместное предприятие))

Оксана Алферова

О! Творческий альянс)

Николай Фомин

2- соседям справа,3 - шефу, ещё пару - водителю . . . . 100 штук почём отдадите?

Владимир Антонов

Пожалейте сибя нервы не бесконечны могут закончиться😜

На
Надия

Так я не свои буду мотать..😂

Валерий Бреславский

ОСТЫНЬТЕ,,,СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ - ВРЯД ЛИ ТАКОЙ ТРУД КОМУ- ТО НУЖЕН,,,,

На
Надия

Не скажите! Некоторые оптом заказывают ..