один
одін
Возьмите. .стальной клубочек на счастье..
Один
Пять
Один
Литр
Три)
Могу)
Давайте)))))))))
Все.
1,1785
Дим, это твоё счастливое число?
Два
первый заказ все отказывались))
а смысл. всё равно ничего не изменится
мне кажется ты сам себя грузишь
я просто существую
да блиииин ты просто хрень говоришь молодой красавчик вокруг столько девушек а ты существуешь
мне ничего уже не нужно
В организме каждого человека сосредоточено огромное количество нервных волокон. Их общая протяженность составляет около миллиарда метров. То есть, если вытянуть из тела нервы, можно проложить линию от Земли до Луны. При этом, невзирая на различные высказывания, нервы способны регенерировать, хоть на это уходит и много времени.
принят заказ на 6 клубочков))
Мотаешь уже?
До нового года будет?
Что для этого надо?
Это же легко