Зоя Иванова

Иногда просто бесит: на вопрос где лучше жить в квартире или доме. Люди пишут, что хотели бы жить в семье. Или в уюте. Или еще какую-нибудь другую блевотину.

Ответы
Анатолий

Потому что многих отвечающих иногда просто бесит часто повторяющаяся блевотина-вопросы типа: "Где лучше жить - в доме или в квартире?", "Как я выгляжу?", "Как думаете - сколько мне лет?" - или ещё какая-нибудь тупизна... Очень странно, что ответы-блевотины их, задающих эти вопросы, очень бесят... Уж извините: ничего личного.

Зоя Иванова

Пролистнуть же проще, если тупой вопрос, чем писать в ответ еще большую тупость

Анатолий

В поисковик же проще залезть с этим вопросом. Но Вам лень... А там и процентовку найдёте, и доводы-аргументы... и, при чём, все сразу...

Котя Шептун

Дом в деревне. Тихий дворик.
Ясный солнечный денёк.
У поленницы топорик
Воткнут в крепенький пенёк.
Куры бесятся от жира.
Дремлет кошка на крыльце.
Облепив кусочек сыра,
Мухи делают це-це.
Ставни. Лестница. Ворота.
Ряд цветастых покрывал.
Так и хочется кого-то
Затащить на сеновал.

Котя Шептун

Ты в дверях с бокалом грога
Ёжишься плечами зябко,
С грогом около порога,
И рукой сжимаешь шляпку.

Незаметно наблюдаю
Под этюды клавесина,
Как в глазах твоих играют
Язычки огня камина.

Вздрогнут крылышками свечи,
Хочется сойти с ума:
Я и ты, и этот вечер,
Полусвет и полутьма.

Хочется с проворством кошки
Пригласить тебя на танец,
Целовать твои ладошки
И стыдливых щёк румянец.

Я плюс ты, огонь камина,
Ты с бокалом, я с усами,
Мы и звуки клавесина,
И сжигающее пламя...

Зоя Иванова

👍🏻Сами пишете?

Cергей Круглов

Да тут же большинство пытается или попутный член найти или вагину пристроить))))

Cергей Круглов

В доме жить - либо очень накладно материально, либо слишком затратно физически.. Летом еще ничего, а зимой к чертовой матери такую развлекуху)))

Cергей Круглов

Я помню весной на Селигере в коттедже жили - там я понял, какая же офигительная вещь обычная теплая батарея... Мне батарею. - обнять и расцеловать хотелось после того, когда я ритмично постуктвая зубами разжигал гребанную печку)))))

Зоя Иванова

Ну у нас-то современный дом))) печка на газе, теплый пол, все удобства

Cергей Круглов

Ага, проходили - знаем, сколько коммуналка то в месяц выходит?)))) Тысяч 50000 псу под хвост ежемесячно, не понятно за, что... А еще сигнализация, охрана, оплата за чистку общей дороги подъездных путей....

Cергей Круглов

Ну наверное у вас муж муниципальный депутат или в мэрии трудится))))

Зоя Иванова

У нас в Казахстане вообще таких цен нет.

Cергей Круглов

Ну тогда вам сказочно повезло, у нас такие цены на ЖКХ загородного дома, что народ в массе начал их продавать, потом, когда из за кризиса цены упали - продавать перестали, но стали пользоваться, как дачей или тупо не ездят туда... Сами посудите месяц там пожить и подарить кому то средненькую норковую шубку)))) Оно надо?)))

Котопланетянин.

Я понимаю, это трудно сделать, но позвольте им быть такими блювотными людьми 🙂

Александр Есипов

очень неприятный вопрос и не тактично задан

Светлов Игорь

ты чего бузишь?)))))))))))))

Зоя Иванова

А вот😜

Светлов Игорь

каждвй говорит о том что понимает! Чего возмущаться??? нужно общаться!)))))))))))))))))))

Bob Chelpachenko

В квартире ллучше