Ответы
Алексей

Удивительно, когда одна Блондинка спрашивает у другой крестовую отвертку. Но еще больше диву даешься, когда та достает эту отвертку из своей сумочки

Эльвира Мандрыка

НА ОТКРЫТЫЙ КАПОТ АВТОМОБИЛЯ ЭТО ТОЧНО Я ТАМ ЗНАЮ ТОЛЬКО АККОМУЛЯТОР И БОЧОК ОМЫВАТЕЛЯ СТЁКОЛ БОЛЬШЕ НИЧЕГО В МОЕЙ МАШИНЕ МЕНЯТЬ НЕ НАДО БЫЛО.

Марина

открываю капот и смотрю на мимо проходящих мужчин. Такие попадаются заботливые, все растолкуют и с удовольствием помогут. И мне хорошо и им.

Романа

Скажу Вам как женщина: женщины могут бесконечно смотреть на три вещи, а потом взять и купить семь.

Стас

Ой масло свечи как романтично. - милая не издевайся закрой капот.

Романа

😂

Nikolai Garskov

Сколько еще в интернете есть не ворованных цитат, которые каждый норовит за свои мысли выдавать?

Анатолий

👍 😁 ...на одежду и обувь в бутиках, на помады и парфюмерию и... - на открытый капот авто! )))😁

Любовь Любарева

Молодой человек, помогите, машина не едет - Хорошо, Откройте капот - "А что такое "капот"?"

...

А Вы могли бы и помочь с капотом, а не смотреть на женщину, которая смотрит на капот..

Любовь Малкина

Это нп есть недостаток, что-то не замечала,чтобы автосерви посещают только женщины.

Галина Измайлова

Но при этом испытывают разные эмоции, особенно перед открытым капотом машины.

Бабушка Морошка

ага...доверила открыть мастерам...Потеряли заднюю крышку от фары...ёклмн....

Светлана Бульская

😁 😁 😁 Ох,как Вам нравится подтрунивать над слабым полом)))))))))))!!!

Катерина Комарова-Васильковська

Огонь ,воду да,а вот про капот вы значительно погорячились....))))

Катерина Комарова-Васильковська

Тогда ладно ,раз они медные))))

Ва
Валентина

Нет: на витрины магазинов одежды и косметики и салона красоты

Лора

можно подумать, что все мужчины разбираются в автомобилях

Ирина Лавренова

Особенно, если в этом ничего не понимаешь(открытый капот).

Л.
Лариса .........

а что на капот смотреть!?...есть телефон...сиди и жди помощи

Евгений К.

А мужчины на воду,поплавок и на то как другие работают

Валентина Мыльникова

не поняла:автомобиль горит чтоли он может взоваться

Мушмула

нет, есть еще четвертый предмет, открываемый редко