Лукас Шакал

Здесь могла быть реклама. Лучший, на ваш взгляд, сюжетный поворот в полнометражном кинофильме или сериале? Люк, я твой отец...

Ответы
Котик - Наркотик )))

Принц Галлавант - когда они убили главного героя посередине сериала 😸

Годана

Это что?)

Лукас Шакал

Я привёл пример, в вопросе.

Годана

Фух ...я думала Вы отец Люка Бессона 😆

Лукас Шакал

У меня другая фамилия😝

Годана

Имя то мы занаем Ваше, мой генерал!))) Сегодня смотрела( вернее пересматривала) этот фильм. В нём все фразы ключевые)))

Лукас Шакал

Видимо мне придётся посмотреть. Правда, у меня там клевое музло играет

Годана

Здесь тоже в фильме клёвая музычка))) рекомендую 😉

Годана

Если есть приложение ivi там бесплатно в хорошем качестве.