Дарья Иванова

За два дня мне попалось три открытых люка... Это ловушки?

Ответы
Геннадий

Надеюсь, пешком шли и вовремя заметили? А у меня приятель на машине был. Поздно заметил. шел в потоке-не свернуть. В итоге-левым колесом в колодец. Подвеске-кирдык, пороги замяты, рулевым тягам пипец и так по мелочи где-то тыщ на 200 вместе в заменой и ремонтом. Собрал все бумаги, подал в суд на управляющую компанию чьи клодцы. Ограждений и знаков объезда не было. Суд в сентябре

Дарья Иванова

Хм... Интересно чем кончится дело

Sp
Sp405

Вообще-то пешеходы от открытых люков гибнут. Падали туда и зажаривались как на костре, были случаи. Только вопрос - ОТКУДА в канализации кипяток? Температура все стоков, даже промышленнных, невысокая.

Ольга

Ага,не забывайте позвонить в службу города и сообщить об этих люках,а то,не дай бог,кто то туда провалится,я так два раза сообщала,потом видела,что всё исправили.

Убийца Грации

Слышала, что вселенная постоянно будет возвращать вас в идентичную ситуацию до тех пор, пока вы сделаете правильный выбор. До этого вы их обходили, верно ?😁

Ina Jin D Rin

А ещё мо3досточку положить и по ней пройтись, и, возможно, ситуация изменится

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

А можно летать. Так ещё безопаснее. 🙂🖼

Ina Jin D Rin

Там же написано попадались - нет у человека 👩🏼 крыльев

Ina Jin D Rin

🤔 Да, сил у нас не так много как у кошакоф ф кастюмах

Ina Jin D Rin

Лигр или тигролеф?

Газета "Наш Город"

Три открытых люка это перебор. Обычно не хватает одной крышки люка, и каждую ночь кто-то эти крышки меняет местами.

Татьяна Иванова

Просто надо быть внимательной, предупреждение,знак,как вам нравится,но все проще,быть внимательной

Александр Геляев

Точно. За вами ведется не шуточная охота. И я даже подозреваю, что не из нашей Солнечной системы

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет, жто пи да ра сы воруют и сдают на металлолом... Я бы у таких приёмщиков отбирал лицензию...

Дарья Иванова

Крышки никто не забрал. Лежат рядом

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У нас один раз улицу целую раззули и никто ничего не видел...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ага, все люки странным образом испарились))

Always One Alone

это карма! если верить. но а так из за дебилов которые тащут люки, бьют,режут и на металл

Дарья Иванова

Крашки лежат рядом. Никто ничего не стащил

Михаил

Тест на внимательность. (... И промолвил... Ты, Медведь... должен под ноги смотреть.)

Ru
Ruslan

да, мужик какой-то заловить тебя хочет, внизу тебя поджидает, не поддавайся

Дарья Иванова

Или наоборот залезть в люк? 🤪

Ru
Ruslan

эм, .. ты не забывай тока - насилие - уголовно наказуемое деяние

Дарья Иванова

Да я не буду никого насиловать! Я только посмотрю одним глазком

Газета "Наш Город"

Это просто не хватает одной крышки, а одну крышку постоянно перекладывают.

Во
Вовка

Вам провидение что то пытается подсказать... Интерстеллар фильм смотрели?

Sergey Lomov

Ловушка - это когда во сне вам предлагают воспользоваться туалетом.😁

Сергей Антипин

надо отъесться так, чтобы не пролезать в люк))) тогда не страшно

Кубинец

А может это знак) Закрыть надо был, спасти не внимательного.

Дарья Иванова

Тяжёлые крышки... И я подумала - вдруг там сантехник внутри?

Владимир Ляпин

Урал - голодный край державы. В металлолом сдали, землячка.

Дарья Иванова

Кто вам сказал, что голодный? Что сдали? Крышки лежат рядом

Владимир Ляпин

Я сказал. Так в моё время говорили. Эх, люблю вонючий Свердловск. Моё детство и юность.

Дарья Иванова

Офигеть... Где он вонючий -то?

Владимир Ляпин

На Шарташе, у Каменных палаток смотровая вышка сохранилась? Залезешь туда и видишь, как смог накрыаает город. В 90-е заводы встали. Вот и вони меньше стало. А мы форточки не открывали...

Дарья Иванова

Я с рождения здесь, в центре города всегда нормально было

Владимир Ляпин

Я на Космонавтов жил. Там Улалмаш, химзавод... Случайно не на Ленина 52-54 жила?

Владимир Ляпин

В самом начале Куйбышева были балки. Там люди жили. И мой дядька-фронтовик. В 1965 году о ветеранах вспомнили. Льготы им появились.

Андрей

Всякие опасности изначально несут в себе возможности.

Андрей

Шла, упали в люк и вас спасает мужчина, который в дальнейшем заводит с вами семью. Другая ситуация: обходя очередной открытый люк, сзади вас летит на большой скорости авто и если бы не открытая ловушка, вас бы сбили и тут либо инвалид, либо покойник. Вообще, ситуации, которые на первый взгляд кажутся опасными, могут развернуться в нашу пользу и даже стать единственным оптимальным выходом из возникающей проблемы.

Друг

Я один раз в детстве провалилась в открытый люк. Он был "замаскирован" лужей. И вот я помню, что я иду по луже (а шла я в школу,во второй класс) в резиновых сапогах, а в следующий миг вишу, держась руками за бордюр и мне протягивает руку проходящая мимо женщина. Благо это было рядом с папиной работой. Меня быстро отвезли на служебной машине домой,гдея переоделась в форму без подворотничков 😌 и отвезли в школу. Но боюсь, что на купание времени не было)))Ну может это уберегло меня от неосторожных бредений по неизвестным лужам))).

Селия Вымри

Это не улица, это полупроводник с глубокими ловушками)

Опять Же

От слова лов (любовь) , но в любом случае поосторожнее