На
Ната

Помните, в детском саду нас всегда ставили парами, чтобы если один упадет в канализационный люк или его собьёт машина, то второй хотя бы смог рассказать об этом другим. У меня ощущение, что люди женятся примерно для этого же...

Ответы
Ar
Argon

Думаю, что и традиция пропускать женщину вперёд тоже не спроста появилась. Корнями уходит ещё к каменному веку. Таким способом проверяли есть ли в пещере какой-нибудь саблезубый тигр или другой хищник

На
Ната

👍🤝

Ar
Argon

🤝

Дядzя Валя

непонятно почему основы личности закладыаются в семье..если папа - вахтовик а мама работает ежедневно полный рабочий день..бабушка в Сибири

Антонио Гареев

Какая у тебя фантазия, из детских баек про красную шапочку, что съела волка вместе с бабушкой.

Ол
Олег

ну.. не не помню как в садике, а щас у меня пара шикарная... горе тому будет, кто меня собьет....

Олег

Суровое детство у Вас. Нас ставили парами мальчик с девочкой. Чтобы общаться научились.

Владимир Герасимов

В детсад не ходил, поэтому смотрю под ноги и перехожу дорогу на зелёный. Ах, да. Холост))

Ви
Виктор

странные ассоциации .. а я думал что семью создают по большой любви

Евгений Николаевич

нет такого ощущения и детский сад я свой помню с 5 лет, я уже читал

Антонио Гареев

Скорее всего женятся потому, что к примеру ты пораждаеш страсть

Сергей

Просто у каждого свои ожидания и они как правило не совпадают

На
Ната

Возможно

Дед Доест

ну так то да. чтоб друг другу помогать в трудных ситуациях

Ко
Котэ

Не факт.Бывает и такое,что и муж и жена нормальные люди.

Кот Кот

Что-то общее есть в этом
Особо про люк с канализацией

Анна

Похоже что жизнь стала безопасна. Все разводятся

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Интересное сравнение.... верно, часто бывает.

Григорий Шапиро

👍🤣Иногда ещё и столкнут в люк...🤣

Мария

Странное ощущение🤭🤦‍♀️🤷‍♀️

Пётр Йосифович

Чудная ты ! Обожаю тебя !

Слава З С У !

Ви таки впали в люк…)

На
Ната

Нет

Неголубой Огонёк

прально...молодцы