Маврик Трткмкевич

Лимон очень полезен для здоровья. Особенно, если это лимон баксов?

Ответы
Аима Тажиева

Врачи утверждают, что лимон очень полезен для здоровья. Особенно, если это лимон баксов. 4 дня назад. ... 4 дня назад. Вини-пух очень долго не хотел жениться, но мысль о медовом месяце сводила его с ума.

Маврик Трткмкевич

Вопосы ставит робот... я задал ему один раз неделю назад... Винни Пуха мысль в принципе не могла свести с ума... у него ни ума - ни мыслей - тока опилки!!! 😄

Аима Тажиева

понравилась мой анегдот или нет

Маврик Трткмкевич

Да понравился! 😄 😄

)....рыжая .....(

лимон имеет такую особенность...)))когда его даже видишь слюни выделяются .....так что бы мы не разводили слюни лучше лимона не видеть )

Маврик Трткмкевич

Ага, будем жевать с закрытыми глазами...

)....рыжая .....(

агась))))

Маврик Трткмкевич

А музыка мне понравилась...

Маврик Трткмкевич

Которую слушала...

Наталия Васильевна

вот когда нет здоровья, то лимон баксов полезная штука, а если есть здоровье, то плевать на этот лимон, нет и не надо

Людмила Земцова

не люблю лимоны. а про баксы чего мечтать. если знаю. что взять неоткуда? Надо быть реалистом!

Маврик Трткмкевич

Так выпьем за РЕАЛИЗЬМ!!!

Людмила Земцова

Вот за это надо ВЫПИТЬ! Согласна! ЧЁК_ЧЁК!

Наталья Зарипова

это уж точно не поможет--заболей серьезно и не поможет и 100 лимонов---при раке например

Наталья Зарипова

тогда в чем польза то

Маврик Трткмкевич

В правде...

Наталья Зарипова

а правда возможна только при наличии лимона

Маврик Трткмкевич

Колечками... и сахарком посыпать...

Наталья Зарипова

удачи

Таня Гончарова

А если их несколько,то это медицинский сервиз ввиде авиации,лайнеров,крейсеров ит.д.

Венок Ангелина

Не совсем. Миллион можно использовать и во вред себе. Точно так же как и с лимонами.

Маврик Трткмкевич

Ты откуда такая умная-разумная?

Елена Корбут

и то и другое, но иногда просто лимон может поправить здоровье, а лимон баксов нет

Валентина Зазуляк

лимон баксов приносит нервозность и чуство страха,а это уже диагноз

Валентина Зазуляк

можно и не вылечиться,с лимоном потихоньку не получается

Маврик Трткмкевич

Значит всё-таки БЫЛ... илипомечтала..?

Валентина Зазуляк

Я реалистка

Маврик Трткмкевич

Бывает

Лисичка

)) съешьте лимончику, а то лицо очень довольное от лимона баксов)))

A"
Alex "sashasweetstar"

Да, ведь на лимон баксов можно купить миллиарды штук лимонов!!! 🙂

Маврик Трткмкевич

Милиард штук лимонов+1000 000 000 000 000 000 да этоже бешаные бабки!!!

A"
Alex "sashasweetstar"

Что-то я с "миллиардом" загнула....:-)

Маврик Трткмкевич

Разгибай!!!! Анек рассказать про загибай...?

Элеонора Семёнова

Простудившись пьем чай с лимоном купленным на разменяный лимон

Маврик Трткмкевич

Не описайтесь, чаю на лимон?!?!?

Элеонора Семёнова

Но это же каламбур-лимон на лимон.

Маврик Трткмкевич

Вот от хохота и не сдержисся...

Ч*
Чистый **ангелочек**

И просто лимон очень полезен. А здоровье за деньги не купишь.

Маврик Трткмкевич

то что не купишь за деньги - купишь за большие деньги (народная мудрость)

Ч*
Чистый **ангелочек**

Дай бог нам этих больших денег!!!!

Александра Куценко

да не отказалась бы поправить здоровьице таким лимончиком

Зоя Васильевна Коробкина

Согласна, но не в деньгах счастье, но кислоты будет много.

Галина Ясная

Определенно мне нравится такая поправка здоровья..... 😄

Аида

Ну лимон баксов здоровья не прибавит.а скорее убавит

Маврик Трткмкевич

часто, но с утра...

Аида

Похмелье?

Маврик Трткмкевич

Наступающее...

Аида

Хреново

Маврик Трткмкевич

пройдёт

Наташка Мурашка

ой, очень полезен! мне требуется такое лечение!

Маврик Трткмкевич

Как я с Вами солидарен!!!

Наташка Мурашка

жаль врачей таких нет

Маврик Трткмкевич

Врачи есть... ближайшая аптека в Куала Лумпуре...

Наташка Мурашка

врачи в аптеках водятся??

Маврик Трткмкевич

Да нет, лекарство то они могут и в морге выписать... тока получить его будет трудновато... Поэтому - вспоминайте три раза в день, после еды, запивать текилой!

Наташка Мурашка

запивать текилой... так для этого лимон этих самых и нужно... 😉

Маврик Трткмкевич

Вооот начинаем излечиваться...!!!

Зара Заря

оооооооооооооооооо.....это да...ааааааааааа

Маврик Трткмкевич

значит не угадал...

Зара Заря

есть шанс угадать..))

Маврик Трткмкевич

Дансинг-дансинг...

Маврик Трткмкевич

Не О а Огого!!!

Светлана

к сожалению, здоровье за деньги не купишь

Маврик Трткмкевич

к сожалению