Мария

мне здесь посоветовали посмотреть фильм "ЛЕД"- ну и тягомотная ,нудная бредятина! зачем советовать!!!

Ответы
Владимир

А зачем спрашивать чужое мнение , для кого то фильм класс для кого то нет ,не посмотрел трейлер к фильму чтоле?

Влад Бонд

Старая американская комедия "Маленькие истории мира". Классный фильм

Илья

Лед фильм, руссский? - ну Россия делала?

Илья

Не никаких русских. да Советские я могу посмотреть. Но что русским не доверяю кино.

Мария

Советские- ОБОЖАЮ!!!! могу смотреть -------раз!!!

Илья

Иван Васильевич Меняет Профессию - топ. Так же советские мультфильмы.

Мария

ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПРАЗДНИКИ ПО ВСЕМ КАНАЛАМ СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ-!!!

Илья

Особенно в новогодние.

Ната

А меня что-то реклама заинтересовала

Мария

посмотри ,только не усни на 5 минуте!

Ната

Хочу в кинотеатр пойти

Ната

Там же про любовь))😍

Котик - Наркотик )))

Для кого и Солярис - экшн боевик

Владимир Мизин

да, лучше "прелюбодеи"..............

Бондаренко Андрей

Посмотри вторую серию Пламя

Мария

а первую,что ??

Мария

✌️

Марина Почтовая

Правда? За то какая реклама.

Мария

✌️

Марина Почтовая

Это как Яйца судьбы рекламировали, специально пошла в кинотеатр смотреть. На мой взгляд, фигня полная.

Мария

так же фильм" Движение в верх "- хренотень, а вот " Легенда 17" - зацепил ,класс!!

Марина Почтовая

Интересно, Крымские каникулы тоже фигня?

Мария

не смотрела! о чем?

Марина Почтовая

Его еще рекламируют, не смотрела, но по рекламе вроде интересно. А может и нет.

Мария

живу в Крыму - посмотрю!!! Но последние фильмы про Крым_-НАГЛАЯ ЛОЖЬ !!

Макс Соколов

хочу посмотреть

Мария

я уснула ,через 5 минут

Макс Соколов

совсем муть?

Мария

безнадега!!

Макс Соколов

спасибо