Александр Агеев

"Нет" - значит нет. А вот "неа"- значит да, но я пока выдергиваюсь... чаще всего бывает у девушек, согласны?

Ответы
Ма
Марина

да многие так отвечают. я иногда так тоже грешу,хотя такого слова в русском языке нет. это я просто с безграмотными переобщалась )

Мэ
Мэри

когда я говорю нет, все всегда думают что это да, но я ломаюсь. и начинают проявлять больше активности. запарили!

Евгений Комиссаров

Конечно согласен.Но порой и -"нет" у девушек не означает категорический отказ,просто затяжное раздумье.

Елена Тарасова

я имела ввиду,почу бы и нет,почему немного не пообщатся с хорошем человеком))

Евгений Комиссаров

Согласен и категорическое нет бывает крайне редко,гораздо чаще неа.

Екатерина П.

Вообще не согласна. Неа, это значит так пофиг, что отвечать лень.

Ка
Карина

И выделываюсь, и поуговаривай еще)) А нет - это нет!) Все верно)))

Le
Lelya

да и слово нет чаще всего может означать:попроси меня ещё раз

Юлия Тимошенко

нет - значит может быть и да, а вот может быть.... - всегда нет

Валентина Грибиниченко

умная никогда не скажет нет или да, она скажет может быть

Людмила Ардашева

Не-А)))) не согласна!!! Так и мужчины выдергиваться любят)))

Маргарита Шиц (Боссауэр)

значит это недалекие девушки с пробелами в образовании

Вера Горбачева

ИНОГДА А НЕА ЭТО ХОЧЕТСЯ И КОЛЕТСЯ ДА МАМКА НЕ ВЕЛИТ

Seva Amraxova

Неа думаю ни нет и не да.Или же и хочется и колется.

Мариша Калинина

Это значит "нет", но я хочу, чтобы меня уговаривали

Nastya Balyuk

Не знаю.не могу точно ответить..не думала об этом!

Bella Bambina

неа эт моё .....эт я не оч уверена в своём нет....))))

Лёля

НУ ДОЛЖНЫ ЖЕ ОНИ ПОВЫЁЖИВАТЬСЯ ЧУТЬ-ЧУТЬ))))))))

Татьяна Чинкова

Напиши свой ответ...правда ну ты везунчик)))

Марина М

да, но и мужчин эти заскоки наблюдаются))))))