Гордая

Простой народ с голоду не помрёт! У него - и уши в лапше, и фиги с маслом!
Нам ли не смеяться ?

Ответы
Юсиф Алиев Шамкирский

да вы всегда смеетесь... а получается над собой

Гордая

чушь советская! только поистине счастливые люди могут от души смеяться - потому что Мир кажется разноцветным! 😛 😛 😛

Юсиф Алиев Шамкирский

разноцветный мир у геев. и символ у них такой

Гордая

всё ! точно, ты - идиот! лучше молчи . а то засуну в ЧС

Юсиф Алиев Шамкирский

я тебя оскорблял? посм в нете кто Юсиф Алиев, потом оскорбляй. зачем оскорбляешь? нормально общаться не можешь?

Гордая

Я... и никто не имеет права меня принижать или оскорблять! запомни это !

Сергей Круглов

от смеха здоровья больше,вот мы и хохочем

Гордая

🌹

Евгений Блохин

И то правда. Грешно смеятся над убогими