Уставшая Улитка

Не умею долго обижаться. Даже если сильно больно и обидно, все равно прощу, потому что человек мне дорог, а у меня большое сердце. Но в тайне все равно надеюсь, что небеса еще очень больно тонким прутиком настучат моему обидчику по *опе.

Ответы
Наталья Кушнарева

это классно, когда человек умеет прощать и не слушай, если скажут, что это слабый характер. Все прощать гораздо труднее, легче нахомить

Людмила****

Значит не простили..не отпустили...Лучше уж самой по *опе..прутиком..легче станет и жалко...

Св
Светлана

законное желание, только, значит, не простили, а просто смирились с фактом обиды)))))

Азиза Исмаилова

Не нужно ему этого желать если любите, бог сам рассудит кому чего и за что.........

Матроскин

Не надейся. Но и не расслаляйся. Главное не названивать каждые 15 минут

Владимир Илюхин

Не надо, обиды мы сами придумываем. Тонким прутиком - это больно же)))

Юлия Пак

Надо только дождаться когда прутик вырастит...

Галина Зубронова

Как бы ни было больно а прощать все же нужно.

Тамара Солнцева

Главное что бы обидчик это заметил и понял.

Сергей Корольков

а это всё же присутствует злопямятность

Владимир Стрельцов

а чего ждать небес??? Vj;tn dct ;t cfvjq gjghj,jdfnm (

Гульден Шондыханова

Значит вы очень дружелюбный человек

Татьяна Гузева

надейся надежда умерает последней

Елена Брошеван

Правильно думаешь! Так оно и есть!

Сергей Михряков

И предательство простила бы?

Анастасия Тарьянова

Я тоже не умею долго дуться

Инга Петрова

ну тогда это не прощение)

Уметь прощать- доброта!!!

Aлександра Терентьева

И не только по попе:-)

Forever Alone

затаивщаяся злюка)