Ирина

А не кажется ли Вам. что некоторые ранимые люди.путают свою ранимость с глупостью. обидчивостью и амбициями?

Ответы
Дэ
Дэвид

А вот создай аккаунт и обматери полсайта. Ничего не будет, просто подумают, что человек просто сегодня немного не в себе, поместят в ЧС, пропустят ответ или срубят диалог. Веской причиной является так называемая "висцеральная реакция," когда все нутро выворачивает наизнанку (*шепотом* нередко через вспоротое брюхо)))) 😄 Поясняю чтобы смысл был более понятен. Это когда "большой корабль" садится на рифы и тонет) Вот теперь по-моему четко и ясно)))) 😄

Ирина

мне и так все ясно

Дэ
Дэвид

Ок

Людмила Гладкова

Бывает..а потом дело ведь не всегда в обидах,бывает человек тебе раз за разом вбивает то,что видно невооружённым глазом,и приходит мысль,на хрена тебе это надо,ну думает он так,недоволен этим,да и хрен с ним,непонятно,зачем ему это,ведь никто не спорит,не доказывает обратное,зачем тогда всё это?

Ирина

это уже на по@уизм похоже

Людмила Гладкова

если человек страдает пох№№МОМ,ТО ПУСТЬ СИДИТ НА ПОПЕ РОВНО,И НЕ ДОСАЖДАЕТ ОКРУЖАЮЩИМ!

Игорь Шелудяков

Любой человек может быть одновременно глуп, обидчив, амбициозен, раним, красив, нежен, верен Родине и семье и т п . Чтобы путать, надо это постоянно осмысливать, что навряд ли. Просто люди живут так, как им удобно. Чаще всего не задумываясь, что об этом думают другие, внешне соблюдая приличия.

Ирина

почему навряд ли это осмыслить? по- моему наоборот. это не сложно осмыслить. а вот на счет того. что живут как им удобно- это да

Юрий Суворов

Ранимость в моём понимании - распущенность характера.Лечится простым методом и на ять,- метод называется Ремень.С человеком надо поступать жестко,но не бесчеловечно.Чем жёстче,тем для него же и лучше.Я бы и в школах порку ввёл - как в царские времена.И поверьте поколение бы здоровее было.

Ирина

обидчивость - распущенность.

Юрий Суворов

МЕТОД ТОТ ЖЕ..А РЕЗУЛЬТАТ ОТЛИЧНЫЙ БУДЕТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.

Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Андрей Хрисанфов

Да. Одна собеседница пыталась мне в течение 2-х дней доказать, что я и такие же несём ответственность за отсутствие жилья у молодёжи. Я её пытался развернуть в сторону государства, оно вроде у нас по Конституции "социальное"? Нет. Вы в советское время наполучали а нам как быть?

Ирина

спасибо

Yevgeny Yefremov

3 Уповай на Господа и делай добро; живи на земле и храни истину.
4 Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего.
5 Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит,
6 и выведет, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
(Пс.36:3-6)

Ирина

спасибо

Yevgeny Yefremov

🌄 🎆 🌈 🌹 "ANCHOR OF HOPE INTERNATIONAL MINISTRIES INC"

(bell) Одним желанием горю,
Живу одной мечтой, -
Нести спасения зарю
В поток людской.

Вокруг темно. Осенний мрак
Вселяет в сердце страх,
Но я иду и свет добра
Держу в руках.

Студеный ветер на пути
Пророчит мне беду.
И нелегко подчас идти,
Но я иду.

Сквозь непогоду, холода
Спешу на каждый зов,
А впереди идет Звезда –
Христа любовь.

Гори прекрасная Звезда,
Дорогу освещай,
Любовь спасителя Христа
Всем возвещай. (diwali)

Михаил Козубовский

С уважением,
Yevgeny Yefremov
anchorofhope@mail.ru

Василий Зязев

довольно странное понятие ранимые люди...это или те кто хочет что бы всё было так как им надо или психически неуравновешенные люди, которым необходим психоаналитик...а вообще-то желание подчинить себе людей имеет разные формы - лишь бы заиметь слуг

Ирина

о как

Галя

Это правда...Точно. С таким человеком,прежде,чем что-то сказать, нужно все взвесить хорошенько. А язык наш всегда вперед забегает и частенько нет соединения с мозгом. И потом сидишь и думаешь: я глупая или он?

Ирина

Согласна

Милана Димченкова.

нет не кажется.. но к любому человеку можно найти подход просто надо уметь гармонично распределять свою энергию и заботу о ближнем и иметь тактичность и хорошее воспитание если ты работаешь с людьми.

Милана Димченкова.

Выдержка ум находчивость и желания а еще немного хитрости и все всегда получится....

Ирина

я не навязчива

Ирина

я и говорю. что я не навязчива и никому свои услуги в воспитании не навязываю

Милана Димченкова.

да я понимаю.....возможно....просто со стороны это кажется так...

Океан Млечный

...это разные слова, а значит и понятие и определение этого разные и нельзя заменить одно другим, даже пытаться это сделать, по меньшей мере это не продуктивно и пора такие вещи понимать самому...

Океан Млечный

...ну понятно.....любим говорить, но не любим слушать и учиться, а ответ я вам дал в начале, что это разные слова и понятия и их нельзя сравнивать как рыбу и колбасу, неужели до сих пор не доходит...

Ирина

где именно. в каком из комментов?

Океан Млечный

...читайте ответ и книги...😏

Ирина

Ваша попытка самоутвердиться засчитана)))

Океан Млечный

...мне это не надо, я не собираюсь вам что-то доказывать, так как у меня очень счастливая жизнь, мне повезло, а за сим мне не интересно самоутверждение в чьих-то глазах, я себе уже всё доказал...😂 😂 😂

Er4Lx Oleg Lakiy

Все возможно . Куда ни глядь - одни ученые ,одни рекомендуют перед ознакомлением - присесть , другие поскромней , предупреждают не падать . " Сенсации "... , на постном масле . И главное - все учЁные .

Анатолий Федоруц

Извините! Правильно ли я понимаю: Вам будет приятнее, если кто-то \ из Ваших знакомых \ будет признан глупым обидчивым или амбиционным, но не ранимым? ... А Вы считаете, что есть люди неранимые?

Ирина

смотря что за рана. простите. а обижаться на правду. либо реагировать на всякую чушь умный человек не будет

Анатолий Федоруц

А не могли бы Вы научить, как определить, где - "чушь"? И какую рану Вы считаете достойной внимания?

Ирина

рана- это предательство. критика- это правда. а чушь- это сплетни или чьи то домыслы о человеке

Bлaduмиp

ранимость это глубокие и нравственные переживания и мне думается это не относится к повседневной жизни и случись такое , сомневаюсь, что кто то узнает глубину ранимости и раны

Ирина

а сами то что же?

Bлaduмиp

а сами не смогли наверное ))

Ирина

не захотели. я думаю. проще быть жертвой

Bлaduмиp

они зациклены

Ирина

да

Грач Налбандян

Вот чего нет, того нет. Просто у меня нежное и ранимое сердце, склонное к инфаркту и шрамам. А они так долго заживают. Никакие перевязки , кроме нежного обращения не помогают.

Ирина

убедил в общем))

Грач Налбандян

Так мне ответить?!!!!

Ирина

верю и так))

Грач Налбандян

Ну, если что, намекните.

Ирина

🙂

Зона_Іn_Тересу

в последнее время у меня возникает подозрение , что это не моя стиралка жрёт носки , не шубуршун ворует мои тапки , ножи, ключи .. а я имею к этим странностям прямое отношение..

Ирина

Правильно,а кто-же-еще))

Зона_Іn_Тересу

при желании всегда можно найти)

Ирина

👌💐

Владимир Бойко

От зависти люди стареют, от обиды болеют, от злости тупеют, а от Любви молодеют. Любите и будьте Любимы. А если вам повстречаются некоторые люди, обходите их стороной.

Анна Синеокая

Частенько. Я такая. Вроде не глупая, но в остальном соответствую. И ничего не могу с этим поделать. Разве, что немного изменились приоритеты. Видимо так и останусь )))

Ирина

Так это не?сложно,просто-надо понять,что на правду не-обижаются,а на проч ерундуу не реагируют

Анна Синеокая

Как было бы просто, но скучно жить, если бы все были такими одинаковыми

Ирина

А это Вы так развлекаетесь?)))

Анна Синеокая

Нет. Просто я - такая. Вы - другая. И хорошо. Но надо же пользоватьсятем, что имеешь. Поэтому иногда и развлекаюсь тоже )))

Ирина

💐

Юрий Трущенков

Да . Кажется . Я , вот , к примеру , ранимый , глупый , обидчивый и амбициозный . Теперь всё это перемешалось и я стал просто негуманным . Короче , правы Вы - опасно это ....

Ирина

самокритично . однако

Юрий Трущенков

Не так плохо ... Спасибо .

Ирина

за что?

Юрий Трущенков

За оценку .

Константин Крылов

Частенько бестактные люди с дефектами воспитания на полном серьёзе считают себя умными, прямолинейными или ранимыми личностями с тонкой душевной организацией.

Ирина

согласна

Константин Крылов

Вот вот.))