Няшный Котейкинс ^^

Человек делает выбор, раб подчиняется. Вы человек или раб?

Ответы · страница 2
Александр Новиков

определись с понятием "Человек"

Няшный Котейкинс ^^

Определение дано вообще-то))

Rustam Musaev

Rabi Eto Narod.. Chelovek Eto Te u Kogo Vlast

Че

вы не с Украины случаем?

Че

ну слава богу.......а то я уж было подумала, что опять начнется демагогия, что мы, русские, холопы, а укры - вольные люди

Че

да куда не зайди...любая дискуссия заканчивается Украиной((((((( причем, не важно с чего она вообще началась..

Владимир Беккер

Я нигилист и протестант

Илья Кирсанов

Человек. И звучу гордо

Таша Т

звучишь гордо и музыкально?)))

Имя Фамилия

я таблетка

Няшный Котейкинс ^^

Что еще за лишние вопросы?

Виктор Набунский

Я выбираю,

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

мы все чему то подчиняемся хотя бы факту своего рождения

Виктор Набунский

При чём тут рождение,и как ему подчиниться?

а тем что вы ничем этому не можете возразить

Larisa Taylor

Человек!

Александр Миронов

Нам всем уготована смерть в конце жизни, как вы планируете не подчиниться?

Larisa Taylor

Я человек перед человеком а перед богом конечно я раба!!!

Ромашка

человек

Se
Seydee

Сын мой, не гневи всевышнего. Это же все просто материи... тебе я оставлю нечто большее- это сила любви к всевышнему... нууу... и вейрон можешь забрать, все равно разбитый валяется

Se
Seydee

Se
Seydee

Se
Seydee

Martin Frost

Папаня, какого черта, я ведь прошу вернуть все то, на что я лично сам накопил! Ты еще и мой вейрон разбил!?

Ко
Коляновна

Ой ли...

Константин Кадонцев

Все мы - рабы в каком - то смысле и области . Абсолютных величин здесь быть не может .

Тимур Кузембаев

А ты?

Тимур Кузембаев

У какого кота научилась: у тома или леопольда?

Няшный Котейкинс ^^

у Леопольда. Том неграмотный вообще, инстинкты преобладают над ним