Мираж Иллюзии

Человек, притворяясь, забывает, что маска прирастает к коже, а после врастает и в мясо. Исключений нет, какой бы чужеродной и временной маска ни казалось бы поначалу. Один претворяется слабым и становится слабым. Другой притворяется циником и становится циником. Ничто не бетонирует душу быстрее лжи. Вода принимает форму того сосуда, в котором находится. А если вода замерзает, то сосуд лопается — и вот она, готовая форма. Нужно быть очень осторожным со временным,ибо оно очень скоро становится постоянным.

Ответы
Галина.ярославль

Жизнь всё расставит по своим местам.
И каждый будет там, где должен быть.

Таня Ежова

У нас так всегда... нет ничего более постоянного, чем временное...

Наталия К

поэтому предпочитаю быть тем, кто я есть... Не умею врать...

Татьяна Каюмова

...очень наглядно это можно увидеть в фильме"Маска"....

Lira

согласна, работает программа...на уничтожение себя

Инна Кулиш

а попроще никак нельзя?

Инна Кулиш

жду намёков

Мираж Иллюзии

намекаю)))

Инна Кулиш

на что?

Мираж Иллюзии

что вечер приближается

Инна Кулиш

и что дальше?

Оксана

заставили задуматься...

Михаил Смекалов