Сын Генерала

Самая тайная тайна в этом грешном мире?

Ответы
Андрей С

42 является чётным двузначным числом (в десятичной системе счисления).
Сумма цифр этого числа — 6.
Произведение цифр этого числа — 8.
Квадрат числа 42 — 1764.
42 — пятое число Каталана.
Четвёртое меандровое число (англ. Meander (mathematics)) и седьмое открытое меандровое число.[1][2]
42 — максимальное число кусков, на которые можно разрезать куб 6-ю плоскостями (то есть шестое число торта).
Произведение трёх простых чисел: 42 = 2 × 3 × 7[3].
242 = 4 398 046 511 104.
342 = 109 418 989 131 512 359 209.
4242 ≈ 1,5×1068.
В числе 42^{42^{42}} — 2,437×1068 десятичных знаков, что в 1,6232 раза больше, чем 4242.

Александра Иванова

Со временем все тайное становится явным. Мне лично очень хочется узнать была ли княжна Тараканова Действительно царских кровей. И действительно ли удалось спастись от смерти дочери Николая Второго Анастасии. Или же это были авантюристки?

Гульсина Мударисова

это у кажэдого свое,кто на сколько испорчен нам не известно есть и такие не испорченные

Твой Повелитель 💕

Много будешь знать-плохо будешь спать. Каждый видит мир таким, каким хочет его видеть

Сын Генерала

Только некоторые в цветном,а некоторые в черно-белом цвете.

Твой Повелитель 💕

Ты конечно же видишь в цвете...и к бабке не ходи. Не пойму только что ты хочешь доказать? Ты же обыкновенный и скорее всего ни чем не отличающийся от серой массы людей. В чем твоя уникальность?

Сын Генерала

Я никому ничего не собираюсь доказывать.И где это ты видел уникальных людей?

Св
Светлячок

До этой тайны нам далеко, сын Генерала....

Alexey,D

На Донбассе нет террористов!..Но это Укр власти скрывают от всех

Светлана Ники

Почему деньги и власть часто делают из человека нечеловека

Анна Михина

тараканы в голове, ни когда не знаешь чего от них ожидать 😄

Яр Ый

Пойти туда,не знамо куда,принести то,не знамо что...

Никита Науменко

есть ли кто нибудь живой за пределами Земли

Дмитрий Иванов

"Не греши!!!"-но это нереально.потому и тайна.

Мо
Моя-Моя!

Кто подсказал Адаму,как использовать Еву?

М?лдр Рыс?алиева

Зачем и для чего мы появляемся на свет

Юлия Дерябина

Зачем и для чего мы появляемся на свет

Yurik Ch...

А ты приносил клятву о неразглашении

Татьяна

в конце концов всё становится явным

Татьяна

и даже обрастает подробностями, нам неизвестными

Надежда Воронцова

Не вижу связи между грехом и тайной

Яков Туполенко

Где перезахоронили Иисуса Христа ?

Сергей Лебедев

у ти какакя счас так тебе и выложу.

Геннадий Мосесов

нато она и тайна, чтоб быть тайной

Ольга Богомазова

в этом мире нет ничего тайного

Николай Богомазов

но это временно