..
...

Манипуляции...😈
Какие они бывают? Как выглядят? И что с этим делать?

Ответы · страница 2
Марина Владимировна

Все к одному..получить от человека нужное ,выгодное что то для себя..но, не прося человека..а вынуждая на определённые действия..

Валерий Николаевич Черноусов

Сложный вопрос. На него не ответишь без философских размышлений. а кому летом , в жару-хочется этим заниматься?

Иван Григорьев

Например, когда давят на жалость. Порой нужно уметь отказывать или мыслить критически (зависит от ситуации).

Алла

Вас очаровывают. Властно с Вами ведут себя. Подкупают. Игнорируют. Манипуляций очень много. Их не избежать

Алиш

манипулируют человеком,используя его ошибки,исправить нужно свои ошибки не давать волю манипуляциям

Сергей Комплиментов....

На моей ракете-прокатнись и тебе ответ,не понадобится.😍🍒🍓💏💐🚀🚀🚀🌹

Акакий Акакиевич

Манипуляции выглядят по-разному, но цель одна - вынудить человека делать определенные действия

(◆_◆)

Манипуляции коварны. Чтоб раскусить кукловода, надо для начала его знать, либо знать его цели.

Катя Сивуга-Папруга

Найдите офицера и спросите его об этом,а ещё задайте вопрос где они все когда мы в опасности?

Владиммр

Они такие разные, простые, сложные бывают. И ужасные. Не позволять собой манипулировать.

Романа

Скрытое воздействие на другогр человека, чтоб достичь своей цели вопреки его желанию.

Ан
Андрей

Вопрос слишком сложный для краткого ответа, а длинный всё равно никто читать не будет

Пётр Баранник

Однако... Больше 1000 вариантов ежедневно. Многовато даже специалистам.👨‍🎓🏢🏢

Алекс Кручилин

разные самая распостраненная детьми что делать по реже с такими людьми ощаться

Зов Древних

Оооо! Манипуляции...! Их много видов. Основаны они в основном на страхе, вине, ...

Ведающий.

Разные бывают...ничего не делать. Оставить их манипуляторам и жить по своему.

Евгений Кудлай

Они бывают разные,смотря для чего? Если в курсе манипуляции,противостоять!!

Дмитрий Веращако

Всякие. Иногда завораживающе. Получать удовольствие, если это возможно)

Улугбек

Привлекательны на вид и... освободиться от них можно лишь... силоЙ!!!

Максим Милованов

Не поддаваться психологической атаки ,есть медленная и быстрая )