Елена

Эта зима мне кажется бесконечной... А Вам? Может время замедлило свой ход?

Ответы
Igor Ogorodnikov

для меня так на оборот зима быстро идет уже февраль на носу а как будто только вчера было первое декабря время летит быстротечно

Слава Касьянов

Похоже так! То потепление, то резкие холода. Ну и, конечно, время замедлились, когда ждешь душевного тепла.

Елена

Не помню кто сказал, но слышала, что Земля действительно стала вращаться медленнее на 1 сек

Слава Касьянов

Да такие сообщения были, и о смещении оси вращения- тоже.

Де
Дерсу

Ну, блин,.. В декабре замучили вопросами, когда же наконец зима настанет, а в январе уже надоела...

Сергей Горбащук

Мне так не кажется, как Вам, у меня время бежит не остановить .Многое не успеваю.

Елена

У меня в том году так было... Не заметила , как зима прошла

Александр Емельянов - Женат

уже светлое время - добавилось....и значительно...

Александр Емельянов - Женат

да с пенсии - только жизнь - начинается...по себе знаю..Каждый день-выходной.

Елена

Это моя мечта! Так устала от работы...

Елена

Жду! Никогда не думала, что буду так радоваться увеличению своего возраста! В марте мне исполнится 54 , останется год!!! Ура !

Александр Емельянов - Женат

с чем и про-здра-вляю....!!! всего лишь маленький годик...Хаааа!!!

Елена

Да... Но его надо прожить....

Игорь Деркачёв

не торопите время..быстрей состаритесь

Елена

Уже состарилась . И даже не заметила!

Елена

Оптический обман! Душа старая.

Игорь Деркачёв

одной душой тоже далеко не уйдешь..к ней нужны здоровые органы

Игорь Деркачёв

🏵️ душу легче встрепенуть.чем тело

Александр Лепа

34 дня...и всё станет на круги своя..

Александр Лепа

Я бы сказал отдушина.. Мир где все проблемы уже не важны...))

Александр Лепа

А зимой.. А банька... Мммм..

Елена

Вы ездите в баню зимой? У нас все зависит от состояния дорог . Не всегда проехать можно.

Александр Лепа

А у нас от состояния желания...))

Елена

Классно! А Как насчёт воды у Вас на даче?

Туракул Хужамов

это вы просто ожидаете чего-то

Пловец Новочеркасск

Холодно сегодня_40 , весны нет

Пловец Новочеркасск

Скоро на юг, приезжайте на юг , там тепло

Елена

Не могу... Отпуск в ноябре

Vl
Vladimir

наоборот....все быстрее!!!!!!

Елена

Да нет. Земля стала вращаться на 1 сек медленнее

Vl
Vladimir

т,на какую то малую долю ее....

Олег Таб

зима удалась в этом году..

Лариса Кузнецова

В Крыму она --ласковая

Александр Боровков

Фсё праходит...