Ел
Елена

Почему иногда кот на мне спит, особенно, когда чувствую недомогание? От него такая жара прёт, как от печки и это не подходит к версии, что коты греются, получается наоборот?... 😉

Ответы · страница 2
Александр Гуменюк

температура тела котов 39 градусов, а кот ищет на вас самае горячие места и там греется

Артёмка

А чо ещё ему остается делать бедному коту? Отпустите бедное животное на свободу.

Тима

я, кстати, взял кота.. ))) сын надоел.. хочу кошку... рыжика взял.. Персик назвали...

Ел
Елена

Сочувствую

Тима

спасибо... рак по женски... мучилась.... Вам спасибо за сочувствие...

Ел
Елена

Жизнь сложная штука. Всё будет хорошо.

Тима

спасибо...

Ел
Елена

Пожалуйста

Ал
Александр

Говорят лечит. Вместо горчичников. увеличивает кровотечение в больном месте.

Татьяна Мороз

Значит чувствует какой то сбой в организме. Который вы сами не чувствуете.

Познавший Тьму

Темпер тела кота выше человека, след и мёрзнет он при большей температуре

Ел
Елена

У меня температуры нет. Горло болело

Познавший Тьму

Животное пришло греться, для него температура в помещении ощущается по другому, как при температуре у человека озноб

Ел
Елена

Ещё раз напоминаю. Температуры нет

Познавший Тьму

Да я понимаю, но походу мы друг друга не можем понять

Валерий Довнер

Коты лечат. У кого в доме живёт кошка или кот - тот живёт на 10 лет дольше.

Ол
Олег

моё чудовище - на правом плече... а там нету у меня нифига....

Игорь

Когда сама температуришь, кот твой жар тебе и возвращает.

Ел
Елена

Я не температурила

Ол
Олег

сеанс кошкотерапии, он же микровибрацию на тело передает

Ми
Мила

У кота постоянная температура тела выше, чем у человека.

Не
Незнакомка

таким образом кот снимает с вас негативную энергетику

Здесь Был Вася

На мне всегда спит, значит я постоянно недомоглый?😀

Ел
Елена

Вечно живой😁

Rinat Famutdinov

Кот ВАШ!! Умница, вас чувствует и оберегает, и лечит!!!

Ел
Елена

👍

Rinat Famutdinov

Мой кот возле дочки ни на шаг... дочка спит, он чуть рядом бдит!!! Ушёл... помню его!!!

Галина

Кто вам сказал, что коты греются, от них греются,🤔😺

Костя Н

коты наоборот отрицательную энергию забирают вроде

Ол
Олег

а позвольте спросить... на каком месте оно спит у вас?

Ви
Виталий

Это только версии учёных, жаль у катов не спросишь

Дмитрий

Лечит, ведь если крякнешь, кто его кормить будет?

***Kym***

У них температура тела выше на пару градусов