Анюта

Ваша любимая цитата, пословица или девиз по жизни 🙂

Ответы · страница 10
Света

Будь вежлив и учтив со всеми, эти люди могут быть присяжными на твоем суде...

Наденька Vishenka

Лучше остаться приятным воспоминанием, чем быть надоедливым присутствием!

Снежана

"Ждать и надеяться - вот мудрость жизни!" А теперь - вопрос: откуда эти слова?

Анюта

честно, я понятия не имею... откуда?

Снежана

"Граф МОнте-Кристо"

Анюта

вау.. старая забытая книга.. читала когда еще наверно 14 было

Снежана

а я вот читала ее не меньше трех раз от начала до конца, и каждый раз находила для себя в ней что-то новое

Снежана

перечитайте! В ней много мудрого

Ruslan Joe

И на моей улице будет праздник с воздушными шариками.Это если что то не так

Татьяна Прекрасная

" Кто, если не я?" - это моё

Татьяна Прекрасная

часто говорю себе эти слова, вздыхаю и ...делаю.

Константин Южный

Делай добро и бросай его в воду! Оно не проподет -добром к тебе вернется!!!))))

Артём Колокольцев

не имей сто друзей .....,а имей одного дружищщу..,который даст тебе тыщу...........

Ольга Мыльникова

никогда не сдаваться упал встал отряхнулся и опять итак все время по жизни

Reatachi Kun

- Кто мы? -Программисты! -Чего мы хотим? -Кодить! -Когда мы этого хотим? -Вечно!

Niherasebeblia

"истина конкретна"/бертольд брехт/ ---- "подвергай всё сомнению"/рене декарт/

Сергей Зеленков

Кто понял Жизнь - тот не спешит. Кто понял Смерть - вообще не напрягается...))

Oksana San

"Относить к людям так как хочешь что бы они относились к тебе" от Матфея 7:12

Вадим Степулькин

Будь ты тысячу раз прав, что тебе от этого толку, если твоя женщина плачет?

Вячеслав Пивоваров

не надо печалится,вся жизнь впереди,надейся и жди(вот так и ждем-уже 70 лет)

Анатолий Андриюк

Ничто нас в жизни не сможет вышибить из седла.К.Симонов "Сын артиллериста2

Владимир Крецу

сколько о себе ни рассказывай,все равно за спиной расскажут интересней....

Николай Иванов

"сделал дело и гуляй смело".....мне нравится её многообразие в применении...

Светлана Верховых

*кто весел-тот смеется,кто хочет-тот добьется,кто ищет- тот всегда найдет*

Феодор Гардемарин

неба и земля долговечны по тому что живут не для себя !!! древние говарили

Vladimir Neizvestnii

с детства Мама и Папа приучили.... никто в жизни за меня ничего не сделает.

Рустам Габайдулин

В пазду друзей в пазду подруг я сам себе пиздатый друг. Извиняюсь за маты