Анюта

Ваша любимая цитата, пословица или девиз по жизни 🙂

Ответы · страница 3
Павел Рыков

Нравится поговорка: стесняюсь спросить! А вообще пытаюсь подобрать что-нибудь необычное,смешное непосредственно к теме.обстановке в которой нахожусь.

Денис Щукин(Запасной E-Mail)

Не надо отчаиваться , даже если тебя предали, обидели, оскорбили. Если тебе отказали в любви, не вступай в депрессию и не сдавайся. Борись за своё сердце.

Анна Геймур

есть два дня в году, когда вы не сможете ничего сделать: - один называется "вчера"..., а другой "завтра" так, что сегодня прекрасный день, чтобы сделать все.

Ма
Мария

Здоровье старости, закладывается в молодости!Дольше жуёшь,дольше живёшь! Красота до венца, ум-до конца! Красна изба не углами, а вкусными пирогами!.......

Оксана Бабяк

Теперь я знаю: всё когда-нибудь остынет, идите к чёрту с вашим «навсегда» ! Я предпочту стреляющих мне в спину, чем тех, кто беспощадно врёт в глаза…

Татьяна Черний

А судьи кто? за древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен очаковских и покоренья Крыма

Михаил Барышников

В сауне отдыхают мужики.
- Не мужики, я пить не буду. Вера не позволяет.
- Мусульманин, что-ли?
- Да жена у него - Вера, 120 кг весом, шпалоукладчица.

Максим Павлов

песнь любви на поле боя ;
а не пора ли нам подкрепиться ? по-моему пора;
коль ты боксер и в ринг вступил ногой , ты сделай все, но выиграй свой бой.

Nikita Grintsov

Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по ее способности взбираться на дерево, она проживет всю жизнь, считая себя дурой. Альберт Эйнштейн

Boris Kim

В молодости мне нравились слова из "Божественной комедии" Данте Алигьери- Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой"

Мухамеджан Юсупов

Мне лучше быть в вертепе кабаке и сакравением с тобой делится - Чем без тебя Бог мой в мечеть идти молится. Без искорки в душе и четками в руке.

Герман Голод

несволько, например то же что у султана Сулеймана Великолепного"Даже если одеть на ишака позолоченное седло, он всё равно останется ишаком"!

Петр Шатило

Если пробуешь, есть 2-а ворианта: или получится или не получится, если не пробуешь вариант1-ин не получится! Вывод: всегда нужно пробывать!

Светик

Теперь живу только поэтому принципу : кто захочет – приедет , кому надо – позвонит , кто скучает – найдет ! А кому – Пофиг , тех – Нафиг!…

Тамара Чеберина

Много. Но вот которой стараюсь придерживаться " аждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома наго красивой."

Алексей Добрый

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей. 😊

Юлия Степанова

"нам все дано - поступок, мысль и речь, и только это в нашем мире властно". вообще это песня, но конкретную строчку я люблю больше всего)

Галина Баловнева

1) Нет ничего невозможного!
2) Никогда не говори Никогда!
3) Не верь, Не бойся, Не проси!
4) Никогда, Ни при каких условиях НЕ сдаваться!

Виолетта Смирнова

У меня была ситуация,в которой родиоась одна фраза которая является как подпись моя-" меня проще убить."- я ее редко говорю,но в точку.

Вя
Вячеслав

Интересно, а в чем она помогает вам?

Вя
Вячеслав

Отлично!И как, получается жить по ней?

Виолетта Смирнова

Правильно,если правильно понимать

Вя
Вячеслав

Это здорово! Не сдавайтесь!

Кристина Каширина

"И если б все люди побольше рассуждали, то убедились бы, что жизнь не стоит того, чтоб о ней так много заботиться." (с) Михаил Лермонтов