Анюта

Ваша любимая цитата, пословица или девиз по жизни 🙂

Ответы · страница 7
Лариса Крушельницкая

«Если бы мне предложили на выбор — стать кошкой или Кондолизой Райс, я бы выбрала Кондолизу...»

Elchin Kuliyev

Жизнь надо продить так чтобы было стыдно кому-либо рассказать но чертовски приятно вспомнить

Александр Сергеев

Тот кто владеет информацией тот владеет миром. И ещё. Всё что ни делается делается к лудшему 😉

**
******* ******

В этом мире достаточно света для тех, кто хочет видеть и достаточно тьмы для тех ,кто не хочет.

Алексей Назаров

А мне - все по хуй:
Я сделан из мяса
Самое страшное, что может случиться:

СТАНУ ПИДАРАСОМ !!!!!

Александр Шишков

Ни когда не откладывай на завтра, то что можно отложить на послезавтра. Вот так Анютка и живи.

Артем Михайлюта

ни чего. прорвемся... не зря же я здесь столько небо копчу.... и я, и друганы мои.... прорвемся....=)

Артем Михайлюта

еще Эйнштейна цитату одну люблю=)

Артем Михайлюта

Я знаю две бесконечные вещи. Вселенная и человеческая глупость. На счет первого я правда не уверен=)

Роберт Травкин

Всегда. Ну будем. Без меня не начинать. Пошол вон любовничек хренов ............ и ещё очень много.

Иван Деянов

"У каждого придурка свои радости" из мультика "Хей, Арнольд" и "Кого прёт, тот и прав" из жизни)

Эдуард Гараев

Вы притягиваете к себе то, что излучаете сами. То что ты делаешь другим, ты это делаешь себе.

Иван Русначенко

"Медленный на гнев лучше сильного, и владеющий духом лучше завоевателя города." (Притчи 16:32).

Люцифер Vip Персона (^_^)

логика летит к чертям,когда приходит любовь....и, убей надежду,пока надежда не убила тебя...

Жизненный

32 Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою [лучше] завоевателя города.
(Прит.16:32)

Александр Громов

пока я жив и сердце бьется. ложил я хер на тех кто на домной смеется. извените за грубость.

Владимир Ульянов

Тот мужчина, кто Отважен и Душою не продажен. У кого во имя чести голова всегда на месте....

Екатерина Погребняк

отдавай себя без остатка, живи на полную катушку, радуя других - живи счастливо сам))))))))))))

Рая Мальцева

если переживаю о чем-то то: "Я об этом подумаю завтра". А вообще "Линии судьбы в моих руках"

Ti
Tim

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства

Alina Nn

Вы притягивает и излучаете только то, что соответствует Вашему внутреннему состоянию.

Онизабыли

ваши деньги - наши деньги а еще мы вас побьем... приходите по скорей мы же вас не нае.... ))))