Алена

Вопрос-шутка. Почему первый вопрос у мужчин: муж есть? Хоть бы один спросил: шуба есть?

Ответы
Александр Платонов

Ответ всерьез, Алена.
Женщины чувствуют как-то иначе. И откровенней, и глубже, и злее. Женщин отнюдь не пугают задачи , Только одна: кто на свете милее? Женщины чувствуют строже, серьёзней. Больше отдать, если надо, готовы. Мыслят стихами, мелодией, прозой, Да и прощать могут снова и снова . Женщины чувствуют внутренним миром , Что им раздумья, предчувствия, страсти? В женщинах – чувства страшнейшая сила , В них магнетизм для надежды и счастья . Женщины чувствуют все по- другому. Себя не жалея, неистово, дико, Взглядом, молчаньем, коротеньким словом Намного сильней , потрясая, чем криком. Женщины чувствуют больно, тревожно Горы свернуть могут силой сердечной . Только с их чувствами будь осторожней , Чтобы они не остыли... навечно...

Андрей Михалев

а если перевернуть на женскую сторону? как часто женщины спрашивают: " как у тебя в плане секса, всего хватает?" не обидно ли???? ................ чего вы ожидаете от людей- ВЕЩИЗМА или ДОБРЫХ ОТНОШЕНИЙ??????

Алена

я то поддерживала и подбадривала и на шалаш была согласна. Только вот когда мне помощь понадобилась вот тут уже и все

Андрей Михалев

это противоречит первому вашему высказыванию. где вы лукавите: тогда или сейчас?....

Алена

про шубу? вопрос-прикол. ничего личного. зацепили Вы меня. на личное перешла. вспомнилось, что то

Алена

вы ж не в курсе. не специально ж. да и потом время уже прошло достаточно...

Алена

Да правда. ничего личного... Я ни с кем об этом никогда не говорила.. Друзья все знали потому что все на их глазах происходила, а с посторонними людьми говорить об этом не было нужды

Усман Джангиров

Знаете, это вот такое .. ну несколько извращённое понятие мужской солидарности.. я сплю только с жёнами мудаков и дегенератов..а жены нормальных пацанов - ко мне попадают по ошибке)))

Алена

Почему папы хотят сыновей, а любят дочерей?

Усман Джангиров

Папы хотят видеть себя, а любят - радость.

Алена

Мудро. И дочки всегда самые красивые. Принцессы!!! А как тяжело дается папам осознание того, что дочь выросла и уже даже целуется не только с папой....😃😃

Усман Джангиров

ха.. а какого принять что и не только целуется))))

Алена

Во во. И я о том же!!! 😀😉😉

Николай

В годы повального дефицита это было... Мужик в магазине спрашивает: Девушка, трусы есть? Та машинально отвечает - НЕТ! Мужик оглядел её с ног до головы, вздохнул - А пора бы носить...

Алексей F

Потому что она вам нужна, вы сами себе и берёте! Мужик не моль, она ему безнадобности. А про мужа спрашивают, возможно, уважают чужую территорию

Алексей F

Нет. Мама, доча, жена и тёща!

Алена

В "курятнике" значит. Обласкан, зацелован.... Конечно чего так то жизнью не наслаждаться!!!!

Алена

Повезло тебе. Вот мужики завидуют, наверно

Алена

Удачи!! Счастливый отец, муж, зять и сын!! Любви и терпения!!!

Алексей F

Спасибо огромное. И вам всего хорошего

Станислав Бондаренко

Это уже не актуально. Шуба и чудесно, а зачем и для чего....... Показаться в ней - а для чего. Зимы уже нет............... Престиж??? Мне этого не надо.........

Алена

ну еще не настолько тепло, чтобы только в бусах ходить..... 😀

Станислав Бондаренко

Не вижу препятствий - купальник, колготки (чулки), сланцы и полотенце.....

Станислав Бондаренко

Так а баню никто и не отменял..........

Алена

зачем в бане купальник и колготки?

Станислав Бондаренко

Я в общем сказал и не более того.......

Игорь Сизов

Как же вы меркантильны. Всё что можно купить за деньги уже дёшево. А люди интересуются настоящими ценностями и чувствами, а вы про шубу....

Алена

А при чём тут меркантильность? Речь о минимальной заботе и внимании

Игорь Сизов

Ну да))))ну да)))) минимальной))))

Алена

Ну хотя бы для порядку уточнить, а вдруг дама мерзнет. И её согреть требуется...

Александр Родин

Про шубу не спрашивают, чисто из за гуманных соображений... потому, что не хотят платить за убийство норки из которой потом делают шубу...

Алена

Конечно особенно когда минус тридцать

Александр Родин

Я минус тридцать замечал только несколько лет назад, и то в течении 10 дней

Алена

Повезло Вам. В Вашей столице

Александр Родин

А вы в какой столице? Я думал вы тоже из Москвы 😊

Алена

Из нее. Видимо по улице, чаще хожу. Температуру воздуха не только по градуснику узнаю

Синьор .де Самых Помидор

Наверное, хочет подарить шубу. Будет непросто объяснить мужу, если он есть, откуда появилась эта- нет не роскошь- средство утепления.

Сергей Шукшин

а нахрена - если есть муж - есть ВСЁ , что желает жена , просто мы не мелочимся в вопросах , он один отвечает на целую кучищу маленьких

Иван Иванов

Про шубу второй вопрос. По нему выясняют есть у вас деньги или нет. Можно к вам пристроится ещё одним ребёнком. Прокормите или нет.

***надежда ***

Ты чего , деньги для мужчин это святая не прикосновенность! А наличие мужа многим безразлично 😉 лишь бы секс без обязательств ))))

Алена

Это точно. Прям так и ждут када халява обломится , без дополнительных финансовых затрат...

Андрон Шрайбикус

Ну да, который час и как пройти в библиотеку уже даже не смешно. Кстати, если муж есть, то вопрос о шубе снимается автоматически))

Евгений Сергеев

Спрашивать у замужней женщины, есть ли у неё шуба..............очень оригинально. Алёна, мы будем с Вами законодателями новых правил.

Сева Бахарев

ну вы же тут на всю площадь кричите что замужем.. вот и приходится спрашивать.. может хоть одна завалялась свободная..

Алена

😀😀😀😀

Иг
Игорь

Наблюдательный и по настоящему "опасный" мужчина такого вопроса никогда не задаст! Имею ввиду первую половину... 😄

Соловьев Максим

Потому что полюбому случится секс ,а если муж есть ,как то неудобно своего подставлять и лучше поменять партнершу...

Демони Ка

Потому что данный вопрос сразу отметает остальные. Если муж есть-то есть все, если мужа нет- то все покупать им...

Сергей Сурков

А что такого то? Нормальный вопрос. Если женщина сидит в интернете постоянно, то или мужа нет или не устраивает)

Пётр Емельянов

никогда не спрашивал о муже...
надо, сама скажет, не скажет, значит ей так удобнее...
А мне зачем знать о муже???