Марина Бычковская

в россии в целом две проблемы
при этом в случае войны
они же в целом превратятся
в залог победы над врагом

Ответы · страница 11
Вероника Королевская.

Нет.Победа будет за тем народом - за кем правда.А за Россией - ЛОЖЬ.

Вячеслав Коршунов

Зомбиящик выключите, а разум в голове включите, а то у вас уже Будда с Христом Украинцами стали, сразу после укропитеков. Вы сами на своих напали на Востоке и в Одессе и гробите с воздуха и "Градами". Крымчане не слепые, им такое счастье даром не нужно.. А СМИ Вам все компьютерную игрушку показывают, жвачку для мозгов, вот только сохраниться там, увы, не выйдет. Ваши голодные оборвыши скоро домой поедут, с оружием, настрадавшись: майданить же проще и безопаснее, тогда и поглядим, кто кому чего и как.

Вероника Королевская.

Вячеслав.Я вам тоже самое могу сказать и посоветовать,что и вы мне.Выключите зомбоящик.У вас правды в России нет вообще.А в Крыму у меня подруга живет.Кроме нищеты Россия хорошего в Крым не принесла ничего.Курортный сезон накрылся медным тазом.Продукты и медикаменты подорожали в 4 5 и 6 раз,билеты на поезд Симферополь - Киев подорожал в 7 раз.Мясо люди не могут купить .Голодают в Крыму.Рис не сеяли,потому что перебои с водой.огороды у многих людей высохли.С продуктами - напряженка.Чему радоваться?Что вы людям кроме брехни помогли?Что вы для них сделали хорошего?Банкоматы не работают.Пенсионеры вовремя не могут получить пенсии,потому что почта только 3 дня держит деньги,а потом отправляет обратно.Вот такое "счастье" приносит захваченным народам Россия.Сухуми в руинах и Крым будет в руинах.А Украине все это потом придется отстраивать и приводить в порядок.

Вячеслав Коршунов

Ха-ха-ха. Да я сам тридцать тысяч рублей там оставил, а таких как я тысячи примчались. 6-го в Ялте на набережной теснее, чем в Питере на Невском. Цены там прежние, не надо ля-ля. В три раза дешевле, чем в России. Выровняются, как и зарплаты. Не видел голодных, даже кошек. А проехал от Симферополя до Севастополя. Трепать языком "хохлы" всегда горазды, а что вы Крыму дали, кроме трассы президента? Все остальное от белого царя, да от красного.Благодетели, мля

Вероника Королевская.

Живете вы ,Вячеслав в розовых очках.Глухой и слепой.продолжать разговор не вижу смысла.

Вячеслав Коршунов

Вот и славненько. Лучше в розовых, чем, как у Вас в жевто-блакитных., лучше работать и зарабатывать, чем гопака на граблях отскакивать. И Вам не хворать

Василий Колесников

Ну, дороги помогут, а остальные чем могут быть полезны для победы?

Василий Колесников

Да ладно, не утешайте, все равно уже не очень много осталось(((

Василий Колесников

времени страдать от глупости

Василий Колесников

Не успею((( так, наверное, и помру...

Василий Колесников

В этот год съезжу в Крым, на будущий год на Енисей, потом на Байкал потом поменяю машину на новую и на Дальний Восток, после этого в Питер... а там посмотрим на здоровье...

Василий Колесников

Не хочу, и мне не надо...Вон Жириновский уже 20 лет дуркует и ничего - счастлив (судя по лицу)

* Zen *

да их машины не могут ездить по одной других их ум понять не может

Andrey Byt

про дороги согласен. а вторая беда врядли, особено если руководят

Сергей Берлев

А если бы не было этих проблем -глядишь на нас бы ни кто не рыпался

Ал
Александр

ну судя по нашим дорогам и чинушам мы находимся в состоянии войны

Владимир Бабич (Шик)

пока что русских уничтожают на Украине... на глазах у всего мира...

Марина Бычковская

а тут вот три человечка есть, который с пеной у рта доказывают, что русские на Украине резню устроили

Владимир Бабич (Шик)

тогда им бы надо было во Львов и Ивано-франковск, а не в Донбасс

Ильмира Насырова

Возможно, но вдруг у врага такие же проблемы и он их легко решает?

Ильмира Насырова

Так что желаю мирного неба!

Спокойная Старость

Лучше быть умным, ездить по хорошим дорогам и обходится без войн.

Татьяна

Только, если война на нашей территории и допотопным вооружением.

Vladimir Kulba

да, да! Но пожалуй в современных условиях это уже менее актуально

Александр Кошлич

возможно...но в любой случае одна проблема уменьшиться в размере

Го
Горец.

В России много проблем, но они скорее объединяют, чем разобщают.

Наиля Мансурова

ага. сдетанировало. а стоит делать дороги? а другому не докажешь

Наталья

Ну,одна проблема точно поможет,а вот насчет другой-сомневаюсь...

Ораз Хандурдыев

Это больше похоже на утвердительное предложение, чем на вопрос

Татьяна Бондаренко

не поняла суть вопроса, про две проблемы знаю, но логики не вижу

Боромир Рус

ДуРаки это не плохо! Дороги?! Зачем дороги если летать умеешь???))

Volchica .

главное чтобы одна из проблема не начала воевать сама с собой)))

Светлана Шараповва

Марина, извините, но о каких только двух проблемах Вы говорите?

Марина Бычковская

это не я, это Гоголь - дураки и дороги

Светлана Шараповва

Смотря кто куда идет. Если враг к нам - точно "опупеет". Если мы же к врагу - "опупеет" точно.