Марина Бычковская

в россии в целом две проблемы
при этом в случае войны
они же в целом превратятся
в залог победы над врагом

Ответы · страница 9
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Проблемы-две дураки и дороги. Вам и войны не надо. Вы сами себя уничтожаете

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я имею ввипду кремлевское правительство

Виктор Мардасов

..ну..да ..у этого режима --- одни враги по кругу // Россия тут не при чём !!!!! ////

Виктор Мардасов

...ааааа !!! Обама виноват..

Виктор Мардасов

...ааааа !!! Обама виноват..

Ольга Задоркина

и в моём подъезде он ссыт..(извините)

Виктор Мардасов

...он ..такой ....это не самый большой грех .....его ...

Ирина Сан

Дороги точно не дадут пройти. А дураки будут воевать против всякою логики

Дмитрий Ушаков

В РОССИИ ТОЛЬКО ДВЕ БЕДЫ, НО ЭТИ БЕДЫ РЕШАЮТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ!(дороги и ДУРАКИ)

Владимир Михаленко

Вообще-то в России 3 проблемы. Исключая дураков, 2 остальные - залог победы.

Шаман

кхм... так эти две проблемы и мирную жизнь в жизнь как на войне превращают.

Аlex Gorod

Да в России так: с кем поведешься от плохих дорог и дураков не напасешся.

Михаил Иванов

это не проблемы. а две беды. и они не могут превратится во что-то хорошее

Татьяна Бахмат

У нас все дороги(поёт Трофим) чтоб каждый оккупант на подступах застрял

Vsevolod Xxx

уже смешно, ну тогда всем врагам насыпим в ботинки песка , это же теракт!

Антон Васенин

дураки которые проблема и те которые патриоты - разные люди, так что нет

Елена Бухановская

Дороги, по крайней мере, точно. Что будет с дураками предсказать сложно.

Tanya Sidorenko

мне,кажется,вы не знаете,что такое война,поэтому задаете такие вопросы

Марина Бычковская

а мне кажется, что при полном отсутствии чувства юмора вам лучше сюда и не соваться

Tanya Sidorenko

спасибо за совет,только научитесь элементарной вежливости

Tanya Sidorenko

если будем хамить друг другу,вот тогда и начнется война

Марина Бычковская

вопрос носит скорее юмористический характер. вы же раздуваете Бог знает что!!! при чем здесь хамство? ну нет у вас чувства юмора - и не надо, без него можно жить. и не надо тут проповедовать не к месту

Сергій

Одна решается с помощью асфальта и катка, а вот что с дорогами делать?)))

Ольга Задоркина

😄 известно снег идёт а если
он не идёт то он лежит
а я недавно обнаружил
сидящий на ступеньках снег

Сергій

Или дождь))) снег у нас редкость

Ольга Задоркина

я выбирать хочу другое
когда на выборы иду
пусть в бюллетенях будут пункты
любовь свобода радость секс

Ольга Задоркина

валерий в виртуальной жизни
закомплексован и прыщав
в реале он красив успешен
банкир отец двоих детей

Наталья Ткачева

ПРОБЛЕМА В РОССИИ И ВО ВСЕМ МИРЕ ЭТО ТОЛЬКО ЛЮДИ(ОДНА БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нам лишние союзники никогда не помешают,ни дороги ни тем более дураки!

Сергей

что-то я не припоминаю ни одного военноначальника победителя дураком

Oksana Vorobeva

Россия и война скоро станут синонимами... для меня это уже так и есть...

Марина Бычковская

Войну вы сами себе организовали, довыделывались. Это раз. А во-вторых, здесь не место для политических дебатов

Oksana Vorobeva

Я ответила на вопрос так как посчитала нужным!

Марина Бычковская

посмотрим, как посчитают модераторы

Oksana Vorobeva

аххахахахххааа ))) Так подписала бы тот ответ который те нравится чтобы все отвечали так..нах вопросы задаешь на которые не готова услышать и ПРИНЯТь ответ ? Я так считаю! И Я ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО!

Марина Бычковская

на моей памяти подобных вам слабоадекватных всего человека четыре, из них три ваши соплеменники

Владимир

Что то я не понял! И какие проблемы по вашему мнению нам могут помочь?

Марина Бычковская

Рассказываю с самого начала: есть такие "стишки-пирожки" - это один из них. А имеется в виду высказывание Н.В.Гоголя :"В России две беды - дураки и дороги". Правда, это выражение еще и Карамзину приписывается

Владимир

Дороги у нас хуже некуда! Можно сказать: Я за что плачу налоги? Вова, Дима где дороги? А дураки нам точно не помогут, им самим помощь нужна! Помочь нам может как говорят Американци-Загадочная Русская душа! Или -Умом Россию не понять! Можно спросить это каким таким умом а???Американским точно не понять!Пример: Во время катастрофы на Чернобыльской АС-простой рабочий пытался перекрыть шлюз выброса ядерных отходов. Автоматика не сработала и он пожертвовав сваей жизнью! нырнул в шлюз с отходами и перекрыл его в ручную! Погиб, но из за его самоотверженного поступка трагедия была не такой масштабной!это доказали после проведения экспертизы причин трагедии! Так вот в те времена Американци всё спрашивали а зачем он это сделал? Им отвечали- иначе выброс ядерных отходов был бы в десятки раз больше и последствия куда серьёзнее! А они опять ну это понятно и всё же зачем он это сделал? Он знал что всё равно умрёт! А вопрос остался открытым!Как им не отвечали! Они так и не поняли зачем он это сделал!!!

Марина Бычковская

с другой стороны: дочь моей знакомой живет в Сан-Франциско уже 10лет. Приезжает сюда в гости. Никогда не ругает Россию и не нахваливает Америку. Один раз сказала:"Там как-то для людей все делают", это когда мы инвалиду помогали в магазин проехать

Александр Коробченко

Да, по нашим дорогам противнику ещё сначала нужно поучиться ездить...