Сергей Васильевич Коноплёв

Есть в Спрашке опытные эзотерики?

Ответы
Андрей

удачная попытка применения любой техники и вот вам опытный эзотерик. чего ищите или соревнуетесь?

Сергей Васильевич Коноплёв

Нужна п омощь

Андрей

в любом случае вам смогут предложить лишь способ решения, а осуществлять придётся самостоятельно.

Сергей Васильевич Коноплёв

Хотя бы так. Хотя и от внешнего воздействия я отказваться не буду.

Андрей

а вы суть вопроса опишите, вдруг кто подскажет или направит по верному пути.

Сергей Васильевич Коноплёв

Хочу вернуть любовь жены ко мне. Я в отчаяньи. У нас маленькие дети.

Андрей

а почему эзотерик нужен? приворот? опасно это и в первую очередь для вас. разве нет способов, изменив себя, привлечь свою жену обратно в семью? тут целая цепочка вопрос-ответ вытекает.

Сергей Васильевич Коноплёв

Какой-то затык в работе и заработках. В первую очередь нужно увеличить мои доходы хотя бы вдвое.

Надежда Никитина

конечно есть