Ка
Катя

Недавно наткнулась на такой вопрос от мужчины,-Почему школьница идёт в мини юбке и у неё чуть ли попу не видать?Хочу спросить,-А Вам какое дело?Может девочка влюбилась и хочет понравиться?Я сама так тоже в школе делала и сейчас делаю. Не судите нас.Ясно?

Ответы
Alexey Anan'ev

Оригинальное выражение любви, но впрочем мужикам девчонок не понять!🤔 Вот интересно, а когда шотландцы влюбляются они тоже, носимый ими килт по самые здравствуйте задирают? Я думаю нет, т.к. тогда бы, уж точно, было видно бубенцы 😱 которые висят значительно ниже попы.🙂 А вообще-то, о времена, о нравы, тело девушки должен видеть один любимый, а не свора кобелей бродящих по улицам. И так одеваясь девушка показывает, тем же самым кобелям, своё согласие на близость. Как-то так!🤔 🤔 😉

Ка
Катя

неправда.

Alexey Anan'ev

Неправда, что?!😯 Девушка, психология Вам в помощь. Вы меня простите, но слегка прикрытое тело возбуждает больше чем откровенная ногата и действует на мужиков так, как течка у сук действует на кобелей.😵 У мужиков сразу возникает не преодолимое желание и потребность продлить род человеческий, и они начинают думать не головой, а нижней головкой, выплёвывающей белые многозначительные, живородящие мысли.🤔 Как-то так. 🙂 😉

Ка
Катя

Alexey Anan'ev

А многоточие-то как понимать, как полнейшее не согласие? 🙂

Ка
Катя

да.

Юленька :)

И очень грустно, на самом деле, что девочки с раннего возраста воспринимают себя как вещь, которую надо выгоднее продемонстрировать, чтоб кому-то понравиться. Надень юбку, расстегни блузку, накрасься поярче - и мужик клюнет. Разве это хорошо, разве этому надо учить? Не хочешь или не умеешь быть фифой - тебя будут обзывать и гнобить, будь ты хоть трижды умница, добрая душа или профессор генной инженерии.

Ка
Катя

Юленька,вы ещё жизни не знаете.

Юленька :)

Вы серьёзно? Что вы обо мне знаете, чтобы такое утверждать?

Ка
Катя

я могу вам в личку написать

Ya
Yadu459

у нас в проекте дама 35-45 лет (оч стройная миловидная) на постоянку в мини и черных чулочках - гламурная! както сидим в офисе а она заметила мой взгляд на ее ноги (без смущения) встала прошлась туда сюда и смотрит мне на штаны - не поднялси ли бугорок! (я был просто в шоке от такой свободной и невозмутимой дамы высветского типа) она топ менеджер!

Ка
Катя

умница.так и надо.

Ya
Yadu459

ну да! если бы я или кто другой из крестьян инициировал подобные действа типа поприжал сослуживицу или клиентшу в лифте или на лестнице - увольнение со скандалом! а боссы в юбках вызывают в кабинет и прямо намекают: шо ты хотя и прошел тендер на отбор кандидатур в ДЗК-зарубеж и одновременно в проектную группу разработчиком с конкретным пакетом вознаграждений (зарплата соцпакет и тд и тп) но ты не поедешь и не пойдешь! (типа эпровд будет только через койку) 😆

Ка
Катя

такова жизнь.

Ya
Yadu459

да! птому приходиться решать или нищенская-чистота или рафинированная и набриолинненная грязь!

Друг

Понравиться "через попу"? Занятно, конечно.Но, собственно, дело не в этом. Да и не в вас . Если отодвинуть в сторону специфический способ понравиться, то там что то вещают об ухудшении оптом мужского здоровья . Короче не полезно это для мужчин.

Адресат Выбыл

Не ясно. Красивых поп мало,больных на голову теток больше. Нравится провоцировать-умейте быть использованными по назначению,но не тяните за собою безмозглых детей школьного возраста

Адресат Выбыл

Осильте,если способны

Ка
Катя

не поняла

Адресат Выбыл

Поэтому не вступайте в пререкания,если нечем апеллировать

Ка
Катя

хорошо.

Адресат Выбыл

Берегите себя

Petr Pr

СИМПАТИЯ ВЫ ПРОСТО ЧЬЕ ТО СЧАСТЬЕ ДОБРОГО ВЕЧЕЗ ПРЕКРАСНАЯ..ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ!!! > > *Я* > ТЕБЕ > ЖЕЛАЮ > СЧАСТЬЯ > *УДАЧИ* > ЗДОРОВЬЯ > *ЛЮБВИ**И* > БЛАГОПОЛУЧИЯ > НЕЖНОЙ НАСЫЩЕННОЙ ЛЮБВИ...!!

Ка
Катя

спасибо большое.

Petr Pr

Дорогая ЛЕДИ здоровья Вам-Благополучия- Счастья Душевного равновесия нежности любви ежедневного неповторимого сочного КЕКСА люби для Души -Тела ,так что бы ножки дрожали...)))

Борис

Девушки и женщины могут понравится только своим голым задом, или вываливающейся грудью, других путей нет? А ведь это так, что очень плохо, а то и страшно...

Ка
Катя

почему плохо то?

Борис

Проститутки почти не одеты, но мы же говорим не о них, а о нормальных девушках.

Ка
Катя

одеты

Вячеслав Чалый

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ НРАВИТСЯ... МОЗГОВ НЕТ - КРУТИТЕ ЖОПАМИ...

Ка
Катя

будем.

Ка
Катя

будем.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да куда яснее то)..раньше Девочки хотели понравится скромностью и целомудренностью)... привлекая телом не удивляйтесь потом что вас заменят другим...

Ка
Катя

умник.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я не спорю это очень красиво... и вы красивая... и женственная.. и все же.. сами решайте будут Любить Вас или части вашего тела...

Ка
Катя

спасибо.

Валерий Толоконников

А то что это не совсем правильно! Влюбилась она... А смотрят все. Это раз. Во вторых, если влюбилась, то надо оголятся сразу? А в третьих вы шлюха!

Ка
Катя

я не шлюха.

Карим Шаманов

ЗНАЕШЬ как звучит твои слова,,,, ИДЕТ короче по дороге СТОПКА ЗОЛОТЫХ СЛИТОК... МИМО ТЕБЯ. и вот скажи мне ТЫ ВОЗДЕРЖИШЬСЯ или все же СПИЗДИШЬ ?

Ка
Катя

фуууууу

Ворон .(Питерский Космополит)

...только потом и вы не удивляйтесь, когда от одной мини уходят к другой мини, более короткой... ибо другим вы больше не можете привлечь....))

Ка
Катя

могу

Ворон .(Питерский Космополит)

....а школьница вряд ли....)))

Ка
Катя

я одевала.

Се
Серёжа

хммм потом жалуйтесь что к вам пристают ? я только за ! чтобы девушки ходили в юпках ! неееет я не бабник я оценщик прекрасного ! ))

Лариса

У меня другой вопрос - а какого черта он вообще на чужие попы смотрит? Значит, короткая юбка - плохо? А пялиться - всё норм?)

Ка
Катя

спасибки.

Лариса

Эх, жаль мне этот персонаж не попался

БОГ запретил показывать женщинам обнаженные части тела посторонним людям! Кроме лица,кистей рук и стопы до лодыжек.

Ка
Катя

но там объясняют от и до.я так не умею.тогда всё хорошо

Кто объясняет?

Ка
Катя

я не помню

Сектанты?

Ка
Катя

нет.

Светлана

Зря Вы так. Мужчине всё равно, что она девочка. Для него она женщина,показывающая попу всем,а не только любимому.

Ка
Катя

проходила и это.

Светлана

И это тоже приятно? Тогда всё понятно.

Ка
Катя

очень

Светлана

Удачи!

Ка
Катя

И Вам!

Александр Харлов

а дело такое, что говорят люди ответственные, а в миниюбках шарятся безответственные и несовершеннолетние.

Ка
Катя

неправда.

Александр Харлов

вы в школе до 30 лет что ли учились?)

Ка
Катя

мне 23 только

Голос Из Чс

Только потом не верещите если в подворотне другие парни оприходуют, а не тот которому понравиться хотели

Ка
Катя

и такое было.зато кайф получила.

Дэн

Да мне пох в чем она одета! Главное чтоб проезжую часть переходила на зелёный, не уткнувшись в телефон.

Ка
Катя

поняла водитель.

Дэн

Я говорю от лица всех водятлов) Благодарствую Катерина.

Ка
Катя

не за что.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

када жопу будет видно авария может случится даж когда она будет идти по тротуару вдоль дороги 🤣

Ка
Катя

не смотри

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нах мне жен жопы, я ж не мужиггг🤣

Вадим

Кого вас? Вас и ту девчонку? Да на здоровье.Может,сейчас действительно любовь доказывают показом поп...

Ка
Катя

да.

Вадим

Я же сказал:на здоровье.

Ка
Катя

спасибо.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Камнями просто закидывать , такие вещи видит не один а все вы как голые для всех и поверте возбуждает

Ка
Катя

вот зверь.

Ка
Катя

вот зверь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда не судите мальчишек каторые не выдерживают подобные кадры я каторые возбуждают фонтазии , разрушают психику , а значит не будет крепких симей , сильных мужей